Перейти к содержанию

медецинское освидетельствование


Михаил Т
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте, у меня следующая проблема. Я учусь в университете, на 5-м курсе(всего 6). У меня серьезные проблемы со зрением (-7 оба глаза). Когда я проходил мед. комиссию на 2м курсе, так получилось, что я пришел поздно, уже летом, врач окулист, которая меня осматривала, долго ныла, что уже никого нет из врачей, чтобы отправлять меня на дополнительное обследование, и уговаривала меня сделать следующее: она мне напишет годен с ограничениями и поставит зрение -4 вместо моих -7, а я потом осенью приду, и они меня направят на обследование. Я по глупости согласился. Теперь, чтобы гарантированно получить свою котегорию "ограниченно годен", мне необходимо пройти повторное освидетельствование. Я слышал, что в заявлении необходимо писать именно "осведетельствование". Подскажите пожалуйста форму этого заявления поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мероприятия для вас должны начаться осенью, когда начнёт работу призывная комиссия, тогда нужно будет добиваться направления на обследование. Так как вас не призывали сейчас, то осенью мед. комиссию вы должны пройти заново.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...