Перейти к содержанию

телефонная разводка


Джедай

Рекомендуемые сообщения

поделюсь тов.форумчане историей:

 

идет значит мне звонок с незнакомого номера

отвечаю - "але" типа,

а там каким то брутальным, обаятельно-бандитским голосом (по голосу лет 45)

мужик спрашивает "але.., аа это кто-?"

я растерялся еще за рулем в добавок называю свое имя "это Саша"

"понятно" говорит мужик и вешает трубку

 

черед два дня опять еду за рулем звонок с незнакомого номера,

поднимаю трубку "але" говорю

там идиотским голосом спрашивают "а это Саша?.. а это Саша ?!.."

спрашиваю "кто звонит?" "кто это !!?" :dontknow:

а придурок (по голосу лет 30) "а это Саша?.. а это Саша ?!.."

полностью игнорирует мои вопросы

..я сбрасываю а он все названивает и продолжает спрашивать

..сбрасываю, а тут в дозвонку подключается второй номер (оба номера такие одноразовые ТЕЛ*2 не блатные)

 

я понимаю что принялись они капитально меня "додолбить" тогда сбрасывая их переодическую дозвонку печатаю смс сообщение:

 

"с Вашего позволения господа, я уже сообщил в дежурную часть ОБЭП,

что с Ваших телефонных номеров проводятся "телефонные разводки"

убедительная просьба не до:censored:б:censored:ваться"

 

как только это отослал на эти два номера сразу наступила тишина

а то дозвон происходил каждые двадцать секунд даже печатать трудно было. больше они не звонили

 

 

вот интересно кто нибудь с подобным сталкивался

 

 

и мысль еще вот.. что они звонят если абонент в движении потому что за рулем труднее быстро сообразить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже прикол был.С другом разговариваю по телефону и вдруг какие то мудаки начали орать, шипеть, вобщем мешать нам.Я другу перезвонил,первые 5 минут нормально разговаривали,а потом по новой.Мы их на х$й посылали и т.д.Они не реагировали.Раз 10-12 перезванивал-все тоже самое продолжалось.:censored:

Там где мы,там победа!!!

Никто,кроме нас!!!

В бой первым вступает РОССИЙСКИЙ СПЕЦНАЗ!!!

:camper:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати похожая история с другом была. Мы по телефону базарим. На линию попадают две бабуси и общаются. Мы затихли, слушаем. Ну у них там свои темы типа как поживает просто Мария, жив ли Сиси из Санта-Барбары. Тут мой друг громко и чётко посылает бабулек на три буквы, мотивируя это тем, что они мешают нам общаться. Опять замолкает, ждём реакции. Дальше неожиданность. Одна из бабуль подумала, что её послала другая. Да, други. Из этой бабули такой благой мат посыпался, какой я никогда не слышал. Потом она бросила трубку.

Мы с другом долго смеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати похожая история с другом была. Мы по телефону базарим. На линию попадают две бабуси и общаются. Мы затихли, слушаем. Ну у них там свои темы типа как поживает просто Мария, жив ли Сиси из Санта-Барбары. Тут мой друг громко и чётко посылает бабулек на три буквы, мотивируя это тем, что они мешают нам общаться. Опять замолкает, ждём реакции. Дальше неожиданность. Одна из бабуль подумала, что её послала другая. Да, други. Из этой бабули такой благой мат посыпался, какой я никогда не слышал. Потом она бросила трубку.

Мы с другом долго смеялись.

У мя тож был случай аналогичный.Я тож послал двух теток, а они меня и друга в ответ ху@ми крыть начали.Начали права качать,отношения выяснять.Ваще умора была.))))))))))))))

Там где мы,там победа!!!

Никто,кроме нас!!!

В бой первым вступает РОССИЙСКИЙ СПЕЦНАЗ!!!

:camper:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем то господа! вы говорите о покушении пранкеров (слава Спидовой!!!)

в отношении меня по ходу работали именно разводчики

неожиданным вопросом застать в расплох выяснить имя и дальше давить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже недавно звонили. Как раз ждал звонка, и голосом похожим на голос друга "Привет" "как дела?" "никуда не собираешься?

Я: прив, норм, нет

тот: слушай у меня проблема помоги мне срочно

Тут я сращиваю что никто из моих уже года три не звонил на домашний и посылаю на х*й... И правильно зделал, никто не звонил:) Вот бабулю мою могли развести, суки!

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...