Перейти к содержанию

Годен с незначительными ограничениями


ilnurn
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемые врачи, в 2006 году когда я проходил медицинское освидетельствование дали приписное удостоверение с заключением "Временно не годен" сказали что если диагноз повторится через год то дадут военный билет. Но в следующий раз, в 2007 году когда я пришел с теми же болезнями, и даже больше)), выдали приписное с заключением "Годен с незначительными ограничениями". в тот момен я даже не стал заморачиватся, потому что поступил в институт. Но скоро учеба заканчивается) и нужно задуматся о получении военного билета).

Таккс, вступление кончилось) Переидем к перечислению болезней:

  • Хр. некалькулезный холецистит.
  • Хр. тонзилит.
  • Хр. гастродуоденит
  • Липоматоз поджелудочной железы.
  • ВСД по гипертоническому типу с синдромом частых цефалгий.

И пройдя МРТ шейного отдела позвоночника врач выдал заключение:

При МР томографии шейного отдела позвоночника в двух взаимо-перпендикулярных плоскостях выявлены дегеративно-дистрофические изменения в виде сглаженности физиологического лордоза, спондилеза, спондилоартроза, дегидротации и снижения высоты межпозвонковых дисков и интенсивности МР сигнала от них.

Позвоночный канал не сужен.

Контуры, форма и соотношения позвонков не изменены. МР - сигнала костного сигнала не определяется.

Анатомия краниовертебрального перехода не нарушена.

Выстояния задних контуров дисков сегментов исследуемого уровня в просвет позвоночного канала не определяется.

Спинной мозг, включая цереброспинальный переход, имеет обычную конфигурацию, ширину, и однородную структуру. Пре - и правертебральные мягкие ткани без особенностей.

 

Заключение: Дистрофические изменения шейного отдела позвоночника.

Ну и собственно вопрос, годен ли я?)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По статье 66(позвоночник),наиболее вероятна категория "В".По остальным заболеваниям,годен с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...