Перейти к содержанию

Прокатывают с военным билетом...


Yohan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста.Ситуация такая, прошел медицинский осмотр в городском военкомате, признали негодным у хирурга и дерматолога.Поставили категорию В в призывной комиссии.Сказали документы отпрявят в областной центр на подтверждение, обещали позвонить.Естественно я им не поверил и стал дозваниваться.Получил следующую информацию:Мол в этот призывной сезон мы больше в областной центр бумаги не отправляем, а вы потом как нибудь когда вы нам понадобитесь пройдете еще раз у нас все сначала и потом может мы все и отправим в областной центр.Насколько это правомерно.Узнавал у знакомых, говорят должны или признать негодным сразу, или перенести отправку в областной центр на следующий призыв, но никак не опять все сначала неизвестно когда.Подскажите пожалуйста, нужно сейчас вопрос решать призыв до 15 июля.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все сначала" это наверное осмотр врачами специалистами в течении 15 минут, причем всеми? Вас что пугает то?

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно пугает то, что теперь я буду неинтересен военкомату и они будут меня сливать не давать повесток и прочие их примудрости, опять же я пройду комиссию, а они опять скажут ой что-то опять не клеется опять пролет.Я собственно надеюсь стать студентом еще и ко всему.А потом в самый неподходящий момент, там загранник получать или еще что начнут мозги сушить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решайте проблемы по мере их поступления. Гадать нет смысла.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и что касается 15 минут прохода всех врачей это тоже не так.У врачей каждые пол часа может 40 минут перерыв на чай.И работают они неспеша.То есть приходишь в военкомат к 8.Проходишь врачей всех, и даже если ты подшустрил всех врачей проскочил побыстрому, все равно призывная комиссия начинает работать с 11 и то что ты первый принес туда документы еще не значит что ты будешь рассмотрен первым.В общем заместо 15 минут получается 4 часа в труселях.

 

Добавлено через 1 минуту

Собственно это пришлось к слову, спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...