Перейти к содержанию

Грозит ли армия при ЖКБ?


lonely1201
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Михаил. Мне 22 года. Помогите, пожалуйста разобраться.

Дело в том, что в 2004 году у меня зафиксировали ЖКБ (желчекаменную болезнь). Действий я в этом направлении никаких не предпринимал, т.к камни не беспокоили.

Сейчас при прохождении комиссии у меня выявили помимо камней (размер первого: 13*9, возможен второй - 10*6. они как бы спаяны вместе) хронический антральный гастрит. После обследования у хирурга меня направили на операцию - удаление желчного пузыря. На данный момент как раз сдаю все анализы для этого.

Плюс у меня недовес (52кг - вес при росте 169см) и проблемы со зрением (-4 очки ношу)

Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на полное освобождение от службы при данном стечении обстоятельств: если я сделаю операцию ис учетом всех остальных диагнозов? под какую группу здоровья я подхожу? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Все будет зависеть от нарушений функций в результате Ваших заболеваний.Скажем,после операции по удалению желчного пузыря,развитие постхолецистэктомического синдрома-100% категория "В" по статье 59.Или отрицательной динамики веса(после двух отсрочек по 6мес.)по статье 13.Со зрением не получится,по статье 34,для категории "В" необходимо более -6Дптр.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...