Перейти к содержанию

Что может грозить в данной ситуации


Balrock
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня сложилась такая ситуация.

Я обучался в другом городе не по месту прописки. Там же стоял на временном воинском учёте(так прямо в приписном и написанно,до такого то числа). В последний год учёбы был в военкомате где отдал им справку об обучении, там же мне сказали что так как срок моей постановки на учёт истёк они отправляют моё дело обратно в военкомат по месту прописки. Я закончил учёбу и уехал домой, живу по месту прописки, но уже прошёл год с момента окончания учёбы, а никаких повесток мне так и не приходило. Теперь хочу сходить в местный военкомат узнать что да как. Хотелось бы узнать, как мне лучше быть в данной ситуации и чем это для меня черевато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы встали на воинский учет по месту жительства и предоставили сведения об изменение образования, то оснований для привлечения Вас к ответственность нет. В противном случае привлекут к административной ответственности (штраф до 500 руб.), а также вручат повестку на мероприятия, связанные с призывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...