Перейти к содержанию

Сотресение мозга


Рекомендуемые сообщения

Я прошел медкомиссию, уже был назначен день сбора, но в результате несчастного случая получил сотресение, врачи обследовали, госпиталезировали, провалялся недельку в клинике, хотел спросить мне назначили прием лекарств и спокойный ритм жизни, а военкомат меня всеравно призавет или хоть до весны от меня отстанут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны дать отсрочку от призыва на 6 месяцев. Но окончательное решение конечно за военкоматом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, чего тянут? Врач райвоенкомата написала что я впринципе здоровый, записала мои жалобы и все пусть центральный военкомат разбирается, меня туда и привозили и сам приходил но все не как к врачу не попаду (дела нет, а представитель райвоенкомата его привозит и увозит), издеваются по полдня держат, то врача нет, то какой-то глав врач меня будет смотреть, а не штатный невролог, и все заканчивается -иди домой потом прийдешь, все "отфутболивают"! Какой врач меня должен смотреть? И имеет ли силу мнение врача поликлиники в которой я лежал и врача по месту жительства? А еще мне военник дали, к чему бы это? (извини если это не к врачам вопросы, просто незнаю у кого спрашивать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам выдали военный билет, то значит уже освободили от призыва и Вы спокойно можете забыть дорогу в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам выдали военный билет, то значит уже освободили от призыва и Вы спокойно можете забыть дорогу в военкомат.

В военном билете написано категория годности "Б" и некаких записей что я освобожден или имею отсрочку?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам дали приписное свидетельство, а не военный билет?

Приписное свидетельство - это тоненькая серая книжечка.

Военный билет красного цвета в обложке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё прошу уточнить, Вы призывник или офицер запаса.

Если офицер запаса, то тогда всё понятно. Вас будут призывать уже при наличии военного билета офицера запаса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я призывник! Выдали мне военный билет, приписное давно уже валяется, еще во время учебы в школе выдали! Ситуация такая в районном военкомате мне отсрочку предостовлять по случаю травмы (сотресение) не собираются, но и в центральный вести чето не торопятся, чтото зативают, а в военном билете разумеется не заполнены поля присвоения мне звания рядового и день убытия к месту службы! Достали уже как можно вылечиться постоянно находясь в стрессовом состоянии!!! Собираюсь пойти в поликлинику и попросить больничный лист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация совершенно не понятная. Могу только лишь предложить отсканировать или сфотографировать свой военный билет (все заполненные страницы) и прислать для ознакомления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фамилию можете положить полоску бумаги, если не хотите её афишировать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня было сотресение мозга в октябре 2006 , начальник второго отделения сказазл что это сотресение онулируеться по истечение 3х лет , но призывать меня всеровано будут ! токо с категорие Б-3 , призывать будут в октебре этого года , могу я как то онулировать это сотресение ? что бы была категория А , я не на каие головные боли не жалуюсь , я ЗДОРОВЫЙ и хочу служить ... помогите ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не напоминать в военкомате о своих болезнях, то Вы вполне сможете быть признаны здоровым.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда к сожалению, только категория "Б". С ней так призывают.

В 25-й статье Травмы головного, спинного мозга и их последствия. Последствия поражений центральной нервной системы от воздействия внешних факторов сказано:

В отношении граждан, освидетельствуемых по графе I расписания болезней, при наличии черепно-мозговой травмы в анамнезе за последние 3 года (подтвержденной медицинскими документами) заключение выносится по пункту "г" - категория "Б".

Могу лишь порекомендовать дотянуть с призывом до осени 2009 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мне завтра уже ехать на призывной пункт а сегодня врачь дал мне что у меня сотресение головного мозга, и ушибы мягких тканей головы, и направил меня на наблюдение к невропотолагу по месту жительства! Могут ли меня забрать завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне завтра уже ехать на призывной пункт а сегодня врачь дал мне что у меня сотресение головного мозга, и ушибы мягких тканей головы, и направил меня на наблюдение к невропотолагу по месту жительства! Могут ли меня забрать завтра?

 

 

Не должны забрать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте у меня вопрос.

мне 23 года сейчас призывают в армию в детстве (в детской поликлиники) было 2 сотрясения во взрослой поликлиники еще 2. последнее было год назад после ДТП + в дтп был перелом левого поперечного отростка поясничного отдела ... вот собственно вопрос заберут меня в армию или нет? и если да то что можно сделать чтобы не забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас то вы здоровы? Или как?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы! это теперь не имеет значения. Попробуйте сделать рентген позвоночника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...