Перейти к содержанию

Обходной лист для поступления на военную кафедру(проблемы)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я щас закончил 1 курс, и поступаю на военную кафедру.

От кафедры есть только приказ для военкомата о прохождении медкомиссии. Однако когда я пришел на медкомиссию, то они потребовали некий обходной лист от военной кафедры для вписывания результатов. Я съездил на кафедру и мне сказали, что военкомат парит мозги, и что у них все есть для этого(сказали, что в крайнем случаю взять у них образец листа и сделать себе копии)

На медкомиссии опять сказали, что у них даже образца нет и послали вон.

Подскажите, что мне делать?

А если у кого нить есть образец данного листа, то буду очень благодарен если кинете ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте!

Я щас закончил 1 курс, и поступаю на военную кафедру.

От кафедры есть только приказ для военкомата о прохождении медкомиссии. Однако когда я пришел на медкомиссию, то они потребовали некий обходной лист от военной кафедры для вписывания результатов. Я съездил на кафедру и мне сказали, что военкомат парит мозги, и что у них все есть для этого(сказали, что в крайнем случаю взять у них образец листа и сделать себе копии)

На медкомиссии опять сказали, что у них даже образца нет и послали вон.

Подскажите, что мне делать?

А если у кого нить есть образец данного листа, то буду очень благодарен если кинете ссылочку.

 

День добрый. Обратитесь с заявлениями на имя руководителя ВУЗа и ВК, изложите ситуацию и и потребуйте разъяснить алгоритм Ваших дальнейших действий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...