Перейти к содержанию

Серозный менингит! Ответьте пожалуйста


pharez
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я из Беларуси, мне 21 год. Примерно в возрвсте 11 лет переболел серозным менингитом и мне делали пункцию. Скажите пожалуйтса могу ли я рассчитывать на освобождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Серозный-это вирусный менингит.А он в отличие от гнойного редко дает отдаленные осложнения в виде различных арахноидитов с нарушением ликвородинамики.Чтобы получить Вам по 23 статье категорию "В",необходимо,что бы ранее были обращения за помощью к неврологу.В Вашем случае можно сослаться на упорную головную головную боль,эпизоды нарушения зрения("выпадение" полей зрения на фоне психоэмоциональной перегрузки),обмороки.Только не перестарайтесь,а то или "расшифруют",или 21 статью влепят(эпилепсия).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт гогловных болей обращался но не так часто так как когда болела голова принимал таблетки. В больничных не нуждался потому что не работал по этому и мало ходил к врачу. Находясь в согнутом положении 2-3 минуты потом болит спина. Бывает что пробегусь немного а потом что-то непонятное с глазами какое то лёгкое помутнение и боль в районе весков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у неврапотолога зимой 2009, жаловался преимущественно на боли в спине.Врач сказал у всех болит и всё. Прописал мазь и отправил домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пройти обследование у невролога.Сделать РЭГ или УЗДГ(лучше МРТ головного мозга);рентгенограмму позвоночного столба.На форуме вылечиться нельзя.А для военкомата, Я Вас уже информировал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...