Перейти к содержанию

гибель солдата


VOVKACIF

Рекомендуемые сообщения

8.ноября.2010 Призвался в армию мой наш сын Козаченко. Александр. Игорьевич

Куибышевским военкоматом Полковником Батовым . И погиб 17.06.2010г . в военской

Части 46108 по не известным нам причинам . Нам так и не предоставили не одной справки о произошедшим сопровождающие привезли только справку о смерти и больше нам не чего не известно. Военкомат не производит не какихдействий со своей сторны похороны ребенка оплачивали сами со стороны военкомата не чего нам не предоставили . Ребенка привизли домой только через 10 дней . как нам бытьи что делать?:sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.ноября.2010 Призвался в армию мой наш сын Козаченко. Александр. Игорьевич

Куибышевским военкоматом Полковником Батовым . И погиб 17.06.2010г . в военской

Части 46108 по не известным нам причинам . Нам так и не предоставили не одной справки о произошедшим сопровождающие привезли только справку о смерти и больше нам не чего не известно. Военкомат не производит не какихдействий со своей сторны похороны ребенка оплачивали сами со стороны военкомата не чего нам не предоставили . Ребенка привизли домой только через 10 дней . как нам бытьи что делать?:sad2:

 

В прокуратуру обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOVKACIF, Конечно начинайте с прокуратуры-дело надо раскручивать.Не оставляйте на самотек!

 

Добавлено через 31 минуту

Беспредел!!! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

VOVKACIF, Примите мои соболезнования! Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обращайтесь в комитет солдатских матерей, пишите в фонд " Право матери" в Москве. Пишите в Прокуратуру, Президенту. Пишите срочно!!! У меня брат тоже погиб в армии, 5 месяцев назад... Примите мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...