Перейти к содержанию

срочно нужна вомощь!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. срочно Нужна помощь знающих людей.

В общем ситуация такая. Меня отправили домой с "холодильника" на дополнительное обследование (жаловался на повышенное давление и частые головные боли). Пройдя обследование в больнице, мне поставили следующий диагноз(пишу, как смог прочитать): "Гипертоническая болезнь I стадии степ. 2 риск 2. Вероятный Стеноз легочной артерии. Пролапс передней митральной створки I ст. 5,2 мм, митральная регургитация 0-I ст. Добавочная хорда в полости левого желудочка ХСНо".

Очень нужна ваша помощь! Какая степень годности мне грозит? Завтра идти в ВК и хотелось бы заранее знать, что мне скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Меня отправили домой с "холодильника" на дополнительное обследование

 

из морга чтоли?:shocking:

 

Гипертоническая болезнь I стадии степ. 2

 

- ограничено годен кат. В если цифры по СМАДу более 150/95 в армию не пойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой момент, если не сложно ответьте. В акте написана динамика А.Д. (если я правильно понял, то это и есть СМАД): 160/80 -> 150/80 -> 140/90 -> 150/90 ->150/80 ->140/90 -> 150/100

можно ли рассчитывать на освобождение от армии, при всем том что я написал выше?

 

P.S.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой момент, если не сложно ответьте. В акте написана динамика А.Д. (если я правильно понял, то это и есть СМАД): 160/80 -> 150/80 -> 140/90 -> 150/90 ->150/80 ->140/90 -> 150/100

можно ли рассчитывать на освобождение от армии, при всем том что я написал выше?

 

P.S.Заранее благодарен.

напишите это на мед форуме (ссылка в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...