Перейти к содержанию

Помогите. Как правильно делать ренген!


Рекомендуемые сообщения

ребят подскажите как правильно сделать рентген стоп и позвоночника. А то завтра уже иду делать. До 3 степени плоскостопия не хватает совсем чуток. И До 2 степени сколиоза тоже не хватает 1 гр.

Я много тут читал. Так вот как я понял. С утра просыпаюсь гружу рюкзак разными тяжестями и начинаю приседать, ходить с ним как можно дольше, и лишь потом топаю в больницу. Так вот вопрос:

1) Какие еще есть способы, и как правильно поставить ногу на рентгене? Когда ногу например левую ставлю, пытаюсь вести коленку в право? Правильно?

2) Как правильно сделать снимок на сколиоз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно рюкзак с огромным весом и часа 3 с ним ходить, приседать итд. Ноги сводить надо правую влево, левую вправо. Ещё я читал что есть способ это часа 3 прыгать с гантелями. Ну и если повезет то упритесь в потолок руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет плоскостопия могу сказать : Берете 2 гантели (тяжелые) и с этими гантелями делаете рентген -так делали знакомые,у них получилось достичь нужного результата ,правда при этом врач должен быть "лояльным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага такой приходит с гантелями в рентген кабинет и говорит врачу я тут гантельки принес ничего если я с ними сделаю снимочек?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да врачи там плохие мне не дадут с гонителям))) Если бы можно было я 2 мешка картошки на спину закинул))

 

А приседании с грузом на сколько можно увеличить плоскостопие, например свод стопы с 19 мм на 16 ??? И как быть если врачи мне не правильно расчитают, например точку специально не там поставят и увеличат на 1-2 мм, и получится 2 степень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приседании с грузом на сколько можно увеличить плоскостопие, например свод стопы с 19 мм на 16 ???

ну тут сложно сказать но люди писали я видел что на 2 см где то

 

 

как быть если врачи мне не правильно расчитают, например точку специально не там поставят и увеличат на 1-2 мм, и получится 2 степень?

поэтому стоит сделать несколько рентгенов стоп в разных мед учреждениях для достоверности.

 

Кстате со 2 степенью и 2 степенью артроза тоже категория В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...