Перейти к содержанию

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Я сделал МРТ какая у меня категория годности?и какая должна быть у меня статья,близкая к этому диагнозу,для получения категории "В".?Вот МРТ:

На серии КТ получены изображения грудного отдела позвоночника .Сколиоз вправо 0-1 ст на уровне Д5-6 сегментов. Высота тел позвонков, и м.п. дисков сохранена.Определяется умеренный субходральный склероз замыкательн6ых пластин на уровне Д5-6.Структура тел позвонков не изменена.Определяются протрузии мп дисков Д9-10 до 1.8 мм,Д11-12 до 2.1 мм.

Заключение :Сколиоз вправо 0-1 степени, протрузия мп дисков Д9-10,Д11-12 сегментов, остеохондроз диска Д5-6 сегментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычного рентгена у вас нет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому должно быть нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств по ст.66, чтобы рассчитывать на негодность

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня очень не приятная ноющая боль между лопатками,ст.66 под какой буквой должна у меня быть?для категории годности "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще должны проконсультироваться у невролога в поликлиники чтоб он определил нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств. 66 ст пункт "в"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно взять в своей поликлинике направление на нейрохирурга?что бы он возможно положил меня в больницу?что бы осенью прийти в военкомат,и у меня была толстая историю болезни,ведь воекомату очень важно это?потом они должны мне дать акты на нейрохирурга в областную больницу,где мне нейрохирг должен написать что я не годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь нейрохирург?

 

нейрохирург занимается операциями на мозге.

 

невролог скорее всего нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я приехал к знакомому врачу в областную больницу,зав.таракального отделения,он сказал поможет,если есть хоть какая то зацепка,вот я сделал МРТ,который выше описан диагноз,он сказал взять направления на нейрохирурга,сказал возможно придется полежать в больнице.Я всё правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Вашему заключению можно рассчитывать лишь на категорию Б - годен с ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...