Перейти к содержанию

Рассеянный склероз


елена1618164777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Это в каком законе надо искать? И какие документы нести в военкомат?

Забыла сказать, что на данный момент функциональных нарушений нет. Влияет ли это на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, закон нашла, а на счет военкомата не знаю: какие шаги надо предпринимать. Подскажите, пожалуйста.

У сына год назад было нарушение зрения и ноги не слушались, сейчас это все прошло, только МРТ головного мозга показывает образование новых "бляшек" и небольшой рост старых. Заранее спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вам необходимо представить ксерокопии медицинских документов в медицинскую комиссию военкомата.А направит военкомат на обследование по Акту или нет,Ваш сын все равно получит военный билет.Вопрос может быть только в квалификации категории "Д" или "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ. Скажите, а когда лучше нести документы в военкомат: уже в этом году или не спешить и дождаться окончания ВУЗа (в 2011г.) и повестки из военкомата? С уважением, Елена.

 

Добавлено через 4 минуты

Может я задаю бестолковые вопросы, уж вы меня извините, только я с этим военкоматом ни разу не сталкивалась и чувствую себя слепым котенком.Вот и хочется узнать мнение компетентных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно,как Вам будет угодно.При заболевании Вашего сына,ничего измениться не может.Служить он в любом случае не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...