Перейти к содержанию

Дайте совет...пожалуйста!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня такая история!!!

Я должен был явится по повестке 24 мая и естественно я этого не сделал..После Всё это время мне приносили повестки и звонили домой,но меня или в самом деле не было или родители мазали, что в деревне...Вообще в этом призыве я уже появлялся в военкомате и мне надавали направлений на снимки и я это всё сделал осталось только ,какие то печати поставить ну типо заключение наверное...кровь я не сдавал и ЭКГ не делал...Короче думал, что всё в этот призыв не попаду...А в эту среду(07.07.2010) приходил участковый, меня дома опять же не было и родители опять сказали ,что я всё ещё в деревне, так он им сказал если я в понедельник(12.07.2010) не явлюсь то мне "п***ец"...Вот теперь вообще не знаю что мне делать тут осталось то до 15 июля совсем нечего..да и вообще обидно столько поргаситься а под конец чтоб забрали..Да и вообще могут ли уже забрать,ведь у меня не все анализы сданы?А если я не приду в понедельник,то что мне может быть?

Подскажите пожалуйста,заранее огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник тебе могут выписать штраф 500рублей, если повестку по которой ты не явился подписал.

 

забрать в этот раз тебя уже не успеют.

 

в следующий раз обязательно постараются.

 

Добавлено через 1 минуту

кстати необязательно являтся в понедельник, можешь в среду придти...

 

штраф и так и так 500рублей.

 

Придумай способ как откосить, тупо прятаться от военкомата не сможешь до 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!Вот только они мне грозили что дело в прокуратуру передадут!

На потом уже есть соображения,мне главное чтобы сейчас не забрали,а то вдруг у них там недобор жёский!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пугают они.

им призывник нужен а не ЗК=)

 

если у тебя медосмотр не пройден, то тебя точно не заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно искать основания для освобождения от призыва по здоровью

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...