Перейти к содержанию

Подскажите что грозит...


serg1045
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.5 июля должен был явиться в в/к для отправки к месту прохождения службы.4 июля сильно ушиб палец на ноге и в итоге 5-го вместо явки в в/к был на приёме у хирурга,где получил справку с соответствующим содержанием(5,07,2010 находился на приёме у врача-хирурга),Справка закреплена поликлиническими печатями.В следствии посещения поликлиники подхватил простуду и 6,07,2010 открыл больничный у терапевта с простудой.Что мне может грозить за не явку в в/к до конца моего больничного у терапевта.

P.S.:справку от хирурга ещё не отвозил т.к. получил больничный у терапевта.

За ранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По истечении больничного вам необходимо явиться в РВК, отдать данные документы и получить новую повестку. Наличие у вас больничного может являться основанием для уважительной причины неявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у вас действует уважительная причина в ВК можете не являться, но о причинах неявки стоит уведомить военкомат. В противном случае вас могут объявить в розыск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть как только я закрою свой больничный у терапевта сразу в рвк,А до момента его закрытия я могу не явиться в рвк?

и ещё справка от хирурга была написана от руки,но на ней имеются печати поликлинического отделения.Могут ли меня забрать пока я нахожусь на больничном???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть как только я закрою свой больничный у терапевта сразу в рвк,А до момента его закрытия я могу не явиться в рвк?

 

всё верно.

 

и ещё справка от хирурга была написана от руки,но на ней имеются печати поликлинического отделения.Могут ли меня забрать пока я нахожусь на больничном???

 

По закону забрать вас не должны. Однако, на практике такое возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в день не явки из РВК звонили,Мол плохо тебе будет типо явиться к 9 в тот-же день,но я в это время уже направлялся к врачу и ответил по телефону что у меня больничный.

 

Добавлено через 1 минуту

А если заберут до закрытия больничного,то на Распред пункте при предъявлении больничного меня всё таки отпустят домой.

Могут ли забрать в Субботу или в воскресенье????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...