Перейти к содержанию

добровольное переосвидетельствование


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

у меня такая ситуация, обучаясь в университете с 2002 по 2007 гг. я так же проходил обучение на военной кафедре. кафедру окончил, военные сборы прошел, присягу принял. но, не прошел медицинскую комиссию, не был аттестован на офицера. в мае 2007 г. по решению ВВК был признан ограниченно годным категория "В" и списан в запас, с военным билетом.

причина списания, по утверждению врачей "недостаточность питания".

так же по их утверждению, я мог прийти через 3 года, на повторную мед комиссию. а ведь известно, что в декабре 2005 г. переосвидетельствование было отменено.

вопрос: могу ли я пройти добровольное медицинское освидетельствование и аттестоваться на офицера, будучи зачисленным в запас с военным билетом на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я внук и сын боевых офицеров! лично для меня это очень важно. после 8-го класса поступал в Уссурийское Суворовское училище, но отсеялся на физподготовке.

после школы хотел поступить в Омское автобронетанковое, но заболел поэтому не смог вылететь на вступительные экзамены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: могу ли я пройти добровольное медицинское освидетельствование и аттестоваться на офицера, будучи зачисленным в запас с военным билетом на руках?

 

добиться переосвидетельствования и присвоения офицерского звания после зачисления в запас практически невозможно. но если для вас это важно, то начните с заявления в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...