Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Значит так проводили мы ротителями нашего мальчика в доблесную армию, потом поехали на Угрешку, чтобы узнать что да как, конечно, там мы ничего не узнали. Через день он сам позвонил и сообщил, что находиться в г.Икша Московской обл. и рассказал , что весь паёк, который ему дали родители тут же был отобран и ещё взяли деньги за дорогу на автобус 250 р. Теперь он звонил и сообщил, что в части в которую он попал за помывку требуют 150 р. за туалетную бумагу тоже деньги плати. Почему у них всё отобрали?Сейчас стоит страшная жара ребята не мытые( не у всех есть деньги с собой) . Почему офицеры бездействуют? И на этот беспредел смотрят сквозь пальцы? Моего племяника направили в в/ч 11292 г.Икша Московской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так проводили мы ротителями нашего мальчика в доблесную армию, потом поехали на Угрешку, чтобы узнать что да как, конечно, там мы ничего не узнали. Через день он сам позвонил и сообщил, что находиться в г.Икша Московской обл. и рассказал , что весь паёк, который ему дали родители тут же был отобран и ещё взяли деньги за дорогу на автобус 250 р. Теперь он звонил и сообщил, что в части в которую он попал за помывку требуют 150 р. за туалетную бумагу тоже деньги плати. Почему у них всё отобрали?Сейчас стоит страшная жара ребята не мытые( не у всех есть деньги с собой) . Почему офицеры бездействуют? И на этот беспредел смотрят сквозь пальцы? Моего племяника направили в в/ч 11292 г.Икша Московской обл.

 

Странно, мой сын тоже был в этой части до присяги и ни о чем таком не говорил (чтобы деньги за помывку брали)и бумагу туалетную, насколько я помню,не отбирали. А за дорогу - да, тоже свои деньги платил. На форуме в разделе про воинские части есть ветка отдельная по Икше - почитайте, там много полезной информации, в т.ч. как доехать. Можете в выходные съездить и привезти сыну все, что нужно. Там пускают без проблем.

Сыночек уже дома!!! :clap:

 

Дорогие мамы, жены, девушки, сестры!

Желаю Вам терпения и спокойствия, а Вашим мальчишкам - удачи и хорошей службы! :ciao:

 

Не заметите - они вернутся!

 

 

в/ч 25724 ПВО, Истра-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего племяника перевели в в/ч 04057 в Новопдрезково. Может кто знает какие войска и где она находится? И телефончик желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой брат наконец-то нашёл своего сына. Он ездил в часть 04057 ,конечно, его он не увидел, зато узнал, что присяга будет 17 июля.:yes2:

 

Добавлено через 8 минут

Процедура приведения к военной присяге осуществляется в порядке, определенном Уставом внутренней службы Вооруженных Сил.

 

Ритуал приведения к военной присяге воина заключается в следующем. В определенный день и час воинская часть выстраивается в пешем строю на плац. Военнослужащие одеты в парадную форму одежды и с оружием. На плацу выстраивается оркестр, выносится Боевое Знамя части и Государственный флаг Российской Федерации. Все военнослужащие, которые приводятся к военной присяге, располагаются в первых шеренгах. Перед церемонией приведения воинов к военной присяге выступает командир воинской части с краткой речью. Он напоминает воинам, что принятие военной присяги есть почетная и ответственная обязанность, которая возлагается государством на военнослужащего по защите Отечества и его конституционного строя. Для приема военной присяги военнослужащий вызывается из строя командиром роты или другого воинского подразделения и читает вслух перед строем текст военной присяги. Затем воин собственноручно расписывается в заранее подготовленном списке напротив своей фамилии и занимает свое место в строю.

 

После завершения церемонии принятия военной присяги командир воинской части поздравляет военнослужащих с важнейшим событием в их жизни и в жизни воинского подразделения. Обычно также звучат поздравления от ветеранов, приехавших на присягу родителей и официальных лиц — представителей местной власти и общественных организаций. Оркестр исполняет Государственный гимн Российской Федерации, и воинская часть в полном составе проходит торжественным маршем на плацу.

 

Для всех военнослужащих, участвующих в ритуале приведения к военной присяге, этот день является нерабочим и проводится как праздничный день.

 

В последние десятилетия установилась традиция: молодые воины дают торжественную клятву верности Родине у памятников боевой славы, в местах героических битв за свободу и независимость Отечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяли деньги за дорогу на автобус 250 р. Теперь он звонил и сообщил, что в части в которую он попал за помывку требуют 150 р. за туалетную бумагу тоже деньги плати

во народ!!! Даже довезти до места службы уже не могут. Нет, ну а если вообще денег нет...пешком пошли штоли??? Ну про туалетную бумагу то еще понятно, но помывка это же .... ну я не знаю...все-таки лето, много мужчин в одном помещении..я думаю меня поняли....

31.05.2011

46102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...