Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, обращался я к невропатологу с жалобой острые боли Весках Он отправил куча врачам обходить, обошёл и так же прошёл МРТ мозга.

Офтальмолог мне поставил Диагноз: Ангиопатия по гипертоническому типу обоих глаз. Спазм аккомодации обоих глаз.

Так же прошёл Эндокринолога за 5 лет набрал сильно вес, сдал анализы все по его части:

ТТГ-0,1 Т4 свободный- 19,1 кортизол- 1067 Глюкоза мМоль/л - 4 амилаза мочи - 4,5

Кортизол повышен сильно, отправила на МРТ надпочечников, итог: МР-данных за объёмную/опухолевую патологию почек и надпочечников не выявлено. Признаки деликатной микронодулярной гиперплазии надпочечников без деформации контура желез (объясните что эт такое). Признаки холецистита.

 

Так же прошёл Кардиолога: Узи сердца показала: Сократимость ЛЖ снижена ФВ 51%

ЭКГ ещё не делал.

 

После чего со всеми этеми диагнозами я пошёл обратно с невопотологу и с МРТ мозга в итоге она мне поставила диагноз:

дисциркуляторная энцефалопатия 1 степени смешан генез с вегот. сосуд. неустойчивостью. ликвородинамической нарушениями. Вертеброгенная цервикокраниалгия вследствие остеохондроза 2 степени радикулопатия С6С7 справа.

 

 

Что скажите с этим букетом я откашу от армии или нет? Просто головные боли мучают при нагрузках. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаки деликатной микронодулярной гиперплазии надпочечников без деформации контура желез (объясните что эт такое).

Увеличение надпочечников с нарушением функции(повышение кортизола) - ст.13п.В - не годны.

 

дисциркуляторная энцефалопатия 1 степени

Ст.24п.В - не годны, но это нужно ещё доказать по направлению от военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, просто когда я прошёл куча врачей и отдал все результаты невропотологу и он поставил такой диагноз: дисциркуляторная энцефалопатия 1 степени, то какие мне нужны будут анализы чтоб им доказать? Ну покажу МРТ снимок и выписку что ещё?! Чтоб я был сразу готов к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 26,5 лет. В в/б написано огр. год. к в/сл. Сейчас планирую брать кредит на жилье. Для этого надо поставить отметку в военкомате о непригодности к службе. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограниченно годен - это и есть не годен, заберут только во время войны. Идите в ВК, ставьте отметку.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гиперкортицизм поставил диагноз эндр. врачь. Берут ли в армию или нет?

Полный диагноз: Синдром ожирения 1 степени, артериальная гипертензия, гиперкортиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "артериальной гипертензии" какие у Вас среднесуточные цифры артериального давления?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по разному, то бывает даже низкое то 168/78 и то всё зависет от нагрузки. Если много ходил и делал дела то голова под вечер болит и давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покажу МРТ снимок и выписку что ещё?! Чтоб я был сразу готов к этому.

И отправят точно на такие же обследования, что и невролог, плюс жалобы Ваши.

 

гиперкортицизм поставил диагноз эндр. врачь. Берут ли в армию или нет?

Уже же написали - не берут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...