Перейти к содержанию

Несколько вопросов по призыву


Рекомендуемые сообщения

Меня признали условно-годным (категория Б-3). Осенью медкомиссия и забирают =( И это при том, что у меня плоскостопие и скалеоз 2-3 степени. Плюс возможно(!) проблемы с сердцем (У матери с эти проблемы, симптомы описывает те же).

Подскажите: какие нужно собрать документы, чтобы на эти проблемы обратили внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Вам необходимо пройти обследование желательно в государственных клиниках. Сделать Rg позвоночника и стоп далее смотря, что напишут в заключении если будет не призывное заболевание можно будет остановится если же ортопедии будет не хватать, необходимо будет записаться на прием к терапевту и попробовать пройти обследование по сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если же ортопедии будет не хватать, необходимо...

 

А как и где можно узнать: хватает или нет? До призыва я имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как и где можно узнать: хватает или нет? До призыва я имею ввиду.

Можете отсканировать результаты и проконсультироваться на нашем мед форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос: Если я поступлю на работу в МЧС моего города, могут ли мне это зачесть как альтернативную службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос: Если я поступлю на работу в МЧС моего города, могут ли мне это зачесть как альтернативную службу?

 

во первых в МЧС тебя не возьмут пока не отслужишь, во вторых если ты хочешь альтернативно служить, то тебя направят туда, куда на самом деле нужны люди, а не туда куда ты хочешь.

 

да и тяжело этой альтернативной добиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос: Если я поступлю на работу в МЧС моего города, могут ли мне это зачесть как альтернативную службу?

 

Просто так не зачтут.

Необходимо решение призывной комиссии о направлении на альтернативную гражданскую службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...