Перейти к содержанию

Вопрос


ShP1oN
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, обращался я к невропатологу с жалобой острые боли Весках Он отправил куча врачам обходить, обошёл и так же прошёл МРТ мозга.

Офтальмолог мне поставил Диагноз: Ангиопатия по гипертоническому типу обоих глаз. Спазм аккомодации обоих глаз.

Так же прошёл Эндокринолога за 5 лет набрал сильно вес, сдал анализы все по его части:

ТТГ-0,1 Т4 свободный- 19,1 кортизол- 1067 Глюкоза мМоль/л - 4 амилаза мочи - 4,5

Кортизол повышен сильно, отправила на МРТ надпочечников, итог: МР-данных за объёмную/опухолевую патологию почек и надпочечников не выявлено. Признаки деликатной микронодулярной гиперплазии надпочечников без деформации контура желез (объясните что эт такое). Признаки холецистита.

 

Так же прошёл Кардиолога: Узи сердца показала: Сократимость ЛЖ снижена ФВ 51%

ЭКГ ещё не делал.

 

После чего со всеми этеми диагнозами я пошёл обратно с невопотологу и с МРТ мозга в итоге она мне поставила диагноз:

дисциркуляторная энцефалопатия 1 степени смешан генез с вегот. сосуд. неустойчивостью. ликвородинамической нарушениями. Вертеброгенная цервикокраниалгия вследствие остеохондроза 2 степени радикулопатия С6С7 справа.

 

 

Что скажите с этим букетом я откашу от армии или нет? Просто головные боли мучают при нагрузках. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим букетом вас призвать не должны, если только при обследовании от военкомата диагнозы подтвердятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял? эт получается опять придётся МРТ делать? Так за чей счёт? МРТ вещь дорогая, анализы снимки ну и.т.д я конечно пройду если нужно а вот МРТ как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё такой вопрос, если я вот учился в 1 городе а потом приезжаю после учёбы я домой в другой город где буду по месту прописки буду проходить военкомм. То свои обследования что проходил в 1 городе, могу взять выписки врачей и анализы что проходил и показать им? Или всё что я лечился 5 лет в 1 городе не подойдёт им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдет, но они будут являться только основанием для направления вас на обследование от военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня МРТ поясницы http://s001.radikal.ru/i196/1007/87/a29c1d593e29.jpg получил результат, что можете сказать на это? Боли в поясницы только при нагрузках когда сижу или в наклоном состоянии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...