Перейти к содержанию

Отправили в псих больницу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хотел бы узнать,как это может отразится на поступлении в Питерский ВУЗ,на права,если мне напишут,то что у меня происходят частые депрессии и постоянные бессонницы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ПНД Вы будете на консультативном учёте, а не диспансерном, то на правах, учёбе, работе, не связанной с риском, по закону отразиться никак не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим способом мне хотят помочь откосить от армии врачи. Положат на 7 дней где-то на обследование и напишут этот диагноз. Это в Беларуси происходит,но сам через год хочу поступать в питерский ВУЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подобным образом косил, а получилось (но ещё не закончил ещё должны раз про верить не кошули) ещё и по другому то как тут можно отделатся от диагноза без проблем, ну там сказать врачу мол да я косил чесно сказать а вот щас подумал ладно фиг сним если призовут можно и сходить. Проблемы не создаст(ну в смысле могут ли сказать в военкомат или с законом может могу появится)

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скажете, что сейчас никаких жалоб уже нет, диагноз скорее всего не подтвердят.

частые депрессии и постоянные бессонницы??

С этим диагнозом проблем не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня ходил в военкомат,в котором сказали что не годен. Когда будет война тогда пойду воевать... В Отделение ограниченных состояний говорил,то что у меня постоянные депрессии и бессонницы...+к этому при беседе с военным врачом сказал,то что не общительный и не уверенный в себе...(это было далеко не так)... Как это может отразиться на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!

Как это может отразиться на работе?

Скорее всего никак.В ПНД Вы на консультативном учёте должны быть, так что проблем с водительскими правами или с работой(если Вы не хотите быть пожарным или МЧС), по закону быть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите список специальностей, где могут действовать психиатрические противопоказания, и имейте ввиду, что даже в случае пограничных псих. расстройств (с консультативным учетом) вам могут отказать в трудоустройстве по ним в индивидуальном порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С теми же самыми проблемами обратился в 1987 году. Результат -- статья 7б (это нынешняя 18б, расстройство личности).

 

С трудоустройством проблем не было, а вот справку на права получить у своих (где прописан) психиатров не получается.

 

Справку без военного билета не дают, при отсутствии статьи требуют выписку из военкомата, при наличии психиатрических статей справку выдать отказываются: ни что состоишь (так как не состоишь), ни что не состоишь (у вас же психиатрическая статья в военном билете)

 

Ну а на самом деле, для шоферской комиссии по закону требуется не справка о нестоянии на учёте, а о пригодности к выполнению видов деятельности, а сней и вовсе беспредел творится.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, проблемы всё равно возникают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы ещё спросить по поводу переосвидетельствование...пригодится... Сложно ли изменить диагноз на другой, что здоров или же нужно менять военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменено.Если захотите снять диагноз, нужно будет снова проходить обследование в ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
С теми же самыми проблемами обратился в 1987 году. Результат -- статья 7б (это нынешняя 18б, расстройство личности).

 

С трудоустройством проблем не было, а вот справку на права получить у своих (где прописан) психиатров не получается.

 

Справку без военного билета не дают, при отсутствии статьи требуют выписку из военкомата, при наличии психиатрических статей справку выдать отказываются: ни что состоишь (так как не состоишь), ни что не состоишь (у вас же психиатрическая статья в военном билете)

 

Ну а на самом деле, для шоферской комиссии по закону требуется не справка о нестоянии на учёте, а о пригодности к выполнению видов деятельности, а сней и вовсе беспредел творится.

 

Они просто хотят что бы вы им ручку позолотили ,разве не понятно.Если у нас наркоманы водят машины и оружие носят ,так что уж говорить про тех кто когда-то там стоял на учете в ПНД да еще с таким смешным диагнозом,это ж даже не шизофрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поставили тогда 19 Б...годен в в/в только с орграничениями...и не годен в м/в...в военном стоит запас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поставили тогда 19 Б...годен в в/в только с орграничениями...и не годен в м/в...в военном стоит запас...

Поздравляем!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам всё успеть:)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Они просто хотят что бы вы им ручку позолотили ,разве не понятно.Если у нас наркоманы водят машины и оружие носят ,так что уж говорить про тех кто когда-то там стоял на учете в ПНД да еще с таким смешным диагнозом,это ж даже не шизофрения.

 

Думаете, не пробовал "договриться"? Упёрлась и ни в какую.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть такие принципиальные.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...