Перейти к содержанию

нейрофиброматоз! дадут ли отсрочку??


Igor Linev
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! ситуация такова-послали от военкомата в кожвен диспансер на обследование т.к.на теле были какие то маленькие опухоли похожие на жировики.в кож вен не смогли поставить диагноз и направили в онко.диспансер там поставили диагноз нейрофиброматоз! и отправили на обследование в краевой кож диспансер.завтра уезжаю так что подскажите если диагноз подтвердится на что могу расчитывать в плане отсрочки/освобождения от военной службы?если это важно-у меня их на теле около десятка-двух очень маленькие,за исключением пары размером примерно с горох))если возможно на что то претендовать в моей ситуации подскажите на какие именно статьи закона можно опираться.заранее спасибо.

 

P.S. на сколько знаю существует 1 и 2 разновидности этой болезни какая у меня не знаю и в заключении тоже не написанно

 

Добавлено через 53 минуты

блин ну ответьте!человек после меня создал тему ему за 10мин наклепали 6 ответов мне достаточно 1 просто нужно знать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем случае, если новообразования не будут мешать ношению одежды военной, вас признают годным к военной службе по статье 10 п."в"- при наличии объективных данных без нарушения функций. но это предварительно. все будет зависеть от результатов обследования, ведь нейрофибромы могут подвергаться злокачественной трансформации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...