Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, помогите разобраться с рядом вопросов.

 

В 2005 году проходил комиссию: отправили на обследование, по его прохождении нашли болячку, тогда еще говорили принести оригинал, так вот его у меня забрали. Я сделал простую ксерокопию, сказали мол что годен с ограничениями, а в приписном написали "Годен к военной службе", хотя с повышенным внутречерепным это как минимум "Годен с ограничениями".

 

Сейчас получается можно ли попросить взглянуть на этот мед. документ из личного дела? Или же можно считать что его благополучно выкинули и идти снова на обследование?

 

Отсрочка у меня до осени... поэтому повестки сейчас нет, а на работу устроиться не могу... и судя по диагнозу категория В набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания действия отсрочки будете проходить новое мед. освидетельствование, перед этим подготовьте медицинские документы, подтверждающие заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас я могу прийти в военкомат и попросить меня обследовать? И документы у них старые я просить тоже не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у меня с 2 лет наблюдается повышенный гемоглобин ( 134) и на данный момент 170.С чем это может быть связано, т.е. это заболевание? Часто в детстве из носа шла кровь, иногда и сейчас такое бывает.Все анализы крови находятся в детской медицинской карточке. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем это может быть связано, т.е. это заболевание?

 

Это признаки возможного заболевания. Нужно проходить обследование и выявлять не призывное заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйтемой парень уже служит 2 месяца,принял присягу,потом у него обнаружили язву,сейчас уже вторую неделю лежит в госпитале!скажите пожалуйста точно ли с этим комиссуют?И сколько делаються бумаги которые потверждают о комиссацие?пожалуйста подскажите мне!:sos::sos::sos::sos::sos::sos::sos::sos::sos::sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подтвердиться язва, то его обязаны комиссовать.

Сколько этот процесс займёт времени - сказать сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы примерно можно узнать?пожалуйстааааааа
- его направят на ВВК, где дадут заключение о категории годности к военной службе, затем на центральное ВВК для подтверждения. Если подтвердят, то нужно ждать приказа. В общей сложности около 1,5 месяца.

 

Добавлено через 1 минуту

а сейчас я могу прийти в военкомат и попросить меня обследовать? И документы у них старые я просить тоже не могу?
- Можете. Действующим законодательством в период действия отсрочки не запрещено пройти обследование от военкомата ввиду ухудшения состояния здоровья. Для этого нужно написать соответствующее заявление с таким требованием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это зависит от части или нет,тоесть может быть такое что везде по разному?

Все зависит от того, когда будет приказ о комиссации. До этого времени после госпиталя он будет направлен в санитарную часть своей воинской части и там будет ожидать приказа. Затем с обходным листом пройдет все службы (прод, вещевую, финансовую и т.д), ну а потом - домой!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...