Перейти к содержанию

Дело, Область


Гость dgon

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, я живу в Магнитогорске (провинциальный город) мне в моем военкомате ставят категорию В (гидроцефалия), но после вынесения этой статьи они сказали что дело отправят в челябинск на рассмотрение (в область), я бы хотел узнать так должно быть или они сами решают какие дела отправлять а какие нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п. 22 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 года № 123, в отношении граждан, признанных ограниченно годными к военной службе, призывная комиссия субъекта РФ проводит контрольное медицинское освидетельствование, которое может проводиться как очно, так и заочно. При этом призывная комиссия субъекта РФ либо утверждает решение районной комиссии, либо нет (выносит свое решение).

Проще говоря, ваше личное дело, в обязательном порядке, должно быть рассмотрено призывной комиссией субъекта РФ. В случае утверждения данной категории годности, ваше личное дело возвращается в ваш военкомат, после чего вы оформляете военный билет. При не утверждении, дело также возвращается, но в этом случае (как часто бывает) вам предоставляют отсрочку до следующего призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...