Перейти к содержанию

Гипертоническая болезнь 1 стадии


Nikola21
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Хотел поинтересоваться,лежал от ВК в больнице,выписали с диагнозом ГБ 1 стадии 2 степени риск1,ПМК 1 степени с регургитацией 1 степени.Киста правой доли щитовидки.на экг пульс 110,депрессия ST.После ВК терапевт меня направляет на консультацию к кардиологу в республиканский кардиолодиспансер,там после посещения врача мне дают бумажку где написано гипертоническая болезнь 1 стадия.ВСД по кардиологическому,тахикардитическому синдрому.ПМК 1 степени и рекомендации сходить к эндокринологу.вопрос причем тут ВСД по кардиологическому,тахикардитическому синдрому.по смаду регистрируется стабильная систолодиастолическая АГ,и еще стойкая выраженная тахикардия пульс средний днем 116,ночью 96.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите среднесуточнык цифры АД. пока по диагнозу по акту- категория годности Б-годен снезначительными ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите среднесуточнык цифры АД. пока по диагнозу по акту- категория годности Б-годен снезначительными ограничениями.

 

По какому именно акту?в акте в котором я лежал от ВК написано гипертоническая болезнь с повышенным уровнем аД 1 стадии 2 степень риск 1. смад днем 153на88,ночью 136на83 вроде,сутки 149на не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Требование 43 статьи по гипертонической болезни -

К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт.ст., диастолического от 95 до 99 мм рт.ст.). Категория В.

 

К пункту "г" относится гипертоническая болезнь I стадии с пограничными показателями артериального давления (повышение преимущественно систолического от 140 до 149 мм рт.ст., а также диастолического от 90 до 94 мм рт.ст.). категория Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще то спрашивал при чем тут ВСД по кардиологическому,тахикардитическому синдрому и что это вообще такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь все встало на свои места.

у вас два заболевания-кардиологическое и неврологическое. при чем тут всд? да при том что его у вас выявили по результатам обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь все встало на свои места.

у вас два заболевания-кардиологическое и неврологическое. при чем тут всд? да при том что его у вас выявили по результатам обследования.

по результатом каких обследований?если я выписан с больнице с диагнозом гипертоническая болезнь с повышенным уровнем ад 1 стадии 2 степени риск 1

а после больнице меня ВК отправил к кардиологу в республиканский диспансер,тут у меня был тока прием и уже кардиолог ставить гипертония 1 стадии, всд по кардиологическому тахикардитическому синдрому и отправляет к эндокринологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43чт категория годн6ости В относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...