Перейти к содержанию

Ст.13(в)


PoTeM
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Странная ситуация у меня,Пошел на отправку привезли начали проходить мед.комисию невролог постучал молотком по рукам,ногам,желудку был сильный рефлекс дал направление на последствие ЧМТ.Прошел остальных Годен,Зашел к терапевту замерили Рост и вес 169рост вес 47.95 сказала что у меня отрицательная динамика и послала на ВЭМ!Отправили домой с 2 направлениями,ПРошел ВЭМ и положили в больницу:dontknow:Сдал анализы принес Результат ФГДС(Рефлюкс-Гастрит,Дуоденит)Врач написала акт диагноз Недостаточность питания Рост 169 вес 46.500 ИМТ 16.6.Понес в военкомат отдал сказали годен?!Я сказал давайте Решение ПК она промолчала дала повестку на 13сеньтебря чтоб явиться с Результ.Невролога!

Прохожу ли я по статье 13.в?с результатами ФГДС

P.S.Ваши советы?Всем огромное спасибо за просмотр и ответы заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким весом вам должны дать отсрочку на 6-12 месяцев, если ее еще не было. если она уже была по недовесу, то с отрицательной динамикой должны были признать ограниченно годным к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка если давалась на 12 месяцев- обжаловать в суде, если на 6, то сейчас имеют право дать еще одну на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

А где говориться про еще одну отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...