Перейти к содержанию

Психическая статья


Pavell

Рекомендуемые сообщения

Незнаю куда запостить, запостил на мед форум и суда заодно решил, да простят меня модераторы.

 

Суть вопроса в следующем:

Как Вы щитаите, сможет ли получение освобождения от службы в армии по психической статье (например суициидальная личность) как-то негативно повлиять на дальнейшую жизнь?

Точнее может ли это повредить в прохождении водительской медкомисии и медкомисии при устройстве на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф - потом возникнут наверна проблемы с работой - ну а потом с правами - можно будет например просто тупо потерять эту справку что ты болен суицыдом =) - и сё а при повторном обследовании (допустим вены резал) - скажешь ой - упало стекло на руку когда пьный был - поверят =)

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно будет например просто тупо потерять эту справку что ты болен суицыдом =) - и сё

 

Дак дело не в справке, на сколько я знаю в военных билетах нового образца медицинская статья по которой человек освобожден от службы в армии вобще не указывается. Дело в том что мне придется обследоватся и карточка с диагнозом будет хранится в регистратуре психо-неврологического диспансера (где берут справки для водительской медкомисии и в некоторых случаях при устройстве на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не брал справку для водительской медкомиссии в ПНД :)

Места просто знать надо :)

 

А где еще можно взять такую справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Может ли ст. (как правило 14) Расписания болезней или нет повлиять на будущее гражданина зависит от того, куда именно он трудоустраивается. Так, если работодательно вправе запросить РВК или имеется собственная ВВК (в частности, при трудоустройстве в МВД). При трудоустройстве в частную организацию проблем не возникает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от организации. В какой-нить мелкой может и прокатит. Но многие крупные фирмы имеют собственные службы безопасности, проверяющие кандидатов.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Так что всё таки написно в статье 14В какие конкретно заболевания. В вонкомате врач на вопрос почему напрввили на ВПЭ посмотрела в учётную карточку и сказала:Ну в карточке психолог написал в 11 лет у вашего внука была депресия. И почему все записи из выписки с ВПЭ держат в секрете можно ли добиться чтобы с ними ознакомиться.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...