Перейти к содержанию

Как действовать с билетом?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в середине июня сдал все обследования, в военкоме сказали, что будет областной военком выносить решение о годности, сказали сообщат в конце июня, но есть одно но, я им в анкете оставил старые номера телефонов (ну я думаю, зачем им мои контактные данные :lol: , даже чет не смекнул, что они только по телефону сообщают о результатах), вот до сих пор жду, еще забрали медю карту из поликлинники. Как мне узнать решение, когда лучше придти чтоб не забрали если годен? И что мне сказать, когда они ворчать будут, хотя закуситься я с ними смогу, хоть и нежелательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Для начала позвоните в ВК и попробуйте узнать информацию о вашем деле по телефону (за одно сообщите новые номера телефонов), если откажутся предоставить, есть другой вариант узнать решение удаленно. Отправить заявление заказным письмом с уведомлением о вручении, в котором попросить выслать копию решения ПК субъекта по почте. Однако, могут и в этом случае отказать, зачастую на такие письма отвечают, чтобы приходили лично и забирали решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можете самостоятельно позвонить в ваш военкомат и узнать пришло ли дело с областного сборного пункта. Согласно ст.25 ФЗ о воинской обязанности и военной службе призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря. В другие сроки призвать вас на военную службу и проводить другие мероприятия, связанные с призывом в отношении вас военкомат не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южанин, после 15 июля.

ну скажи, например, срочно пришлось номер сменить. лучше с ними не сраться сейчас =)

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...