Перейти к содержанию

Как делают снимок стоп на обследование??


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня есть вопрос. Недавно военкомат отправил меня на обследование в больничку по плоскостопию.

До этого я несколько раз делал снимки стоп, и буквально пару месяцев назад числился в больнице для получения независимого результата обследования. И везде мне делали снимки стоп С НАГРУЗКОЙ (т.е. я стоял на одной ноге).

В этом же учреждение мне впервые сделали снимок стоп с ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ НАГРУЗКОЙ (я стоял на двух ногах).

Естественно заключение по снимкам меня не устраивают, такой результат не позволит мне получить военный билет.

 

Что мне делать?? должен же быть какой-то регламент определения плоскостопия, ведь везде мне делали снимки с нагрузкой.

Мне нужно писать заявления в администрацию мед. учреждения, где указать что я несогласен с диагнозом?? и чем это подкрепить все? Они же скажут: мы врачи - нам веднее...

 

Пожалуйста помогите, а то буквально на днях меня уже оттуда выписывают с актом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Жалоба в прокуратуру на необъективное обследование.

2. Жалоба в департамент здравоохранения.

3. Сделать независимые снимки в местной поликлиники и вместе с актом до 15 июля отнести в ВК.

Решение вопроса по вам скорее всего отложат до осени. Это время используйте чтобы собрать все нужные мед. документы и наказать врачей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...