Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО ЗАВТРА МО


DJ_Samohin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!очень прошу помогите пожалуйста завтра на МО идти

у меня есть такие заболевания как:

1)Дискинезия желчевыводящих путей.Полипы желчного пузыря,еще гастрит дуоденит,я обследовался в 2005 году,после не было времени лечь на повторное лечение из за учёбы,но всё равно меня это тревожит,часто болит живот,ночами плохо сплю из за болей и тяжести

2)Вегетососудистая дистония по гипертоническому типу,часто скачет давление,болит голова

МНЕ СКАЗАЛИ,что я мог и падать в обморок и могла идти кровь из носа из за того что скачет давление,но я на это не жаловался!!

ВОЗМОЖНО ли если я завтра пойду на МО и просить дообследование????если я на это пожалуюсь!!еще я сделал снимок грудного и поясничного отдела т.к болит спина и можно сказать что упал в обморок и ударил спину???

И ЧТО ДЕЛАТЬ,если врачи будут давать отказ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно говорить что угодно и кому угодно но ваши слова должны подтверждаться наличием медицинских документов.

приведенные выше диагнозы- категория годности "Б"-годен с незначительными ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обследование могут послать???если сказать что часто стала кровь идти и в обороки падать стал часто

 

Добавлено через 1 минуту

А что можно сказать что бы направили на ДООБСЛЕДОВАНИЕ?????? что бы не попасть на этот призыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз повторяю- можно сказать что угодно и кому угодно! здесь только человеческий фактор-поверят на слово-дадут, не поверят-не надут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...