Перейти к содержанию

Ситуация


Рекомендуемые сообщения

Ситуация: Мне 18 лет, учусь в колледже, остался последний год, Первый раз побывал в ВК в 17 лет , там отправляли на мед. осмотр по Бронхиальной астме и по сколиозу, в общем был глупым, и не пришёл с результатами в ВК, приписной не получал...

 

Присылали 2 повестки 31.05.10 и 15.06.10 , в них не расписывался , т.к. пришли в почтовый ящик, по повесткам не получалось сходить, отсутствовал в городе...

 

Сегодня решил сходить в ВК 07.07.10. Пришёл.

С начала повели на мед. комиссию, хирург сказал что я не годен, дал направление на обследование, терапевт тоже сказал что я негоден и дал направление.

 

Обойдя всех врачей сказали что сегодня последний день призывной комиссии, и что я должен предоставить справку с места учёбы до 13:00 или мне не оформят отсрочку и заберут, справку получить не удалось Может ли такое быть ?

 

Пришёл в 13:00 мне дали повестку на 1 октября (в которой я расписался) и сказала придёшь с документами, повторно пройдёшь мед.комиссию и предоставишь справку с места учёбы. Я попросил у неё направления на обследование, она посмотрела в личном деле, и сказала их нет, я ушёл.

 

Что мне делать сейчас? ходить по врачам? готовить документы и приходить по повестке ?

Или до октября можно обращаться в ВК по здоровью косить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать сейчас? ходить по врачам? готовить документы и приходить по повестке ?

собирайте мед доки подтверждающие ваши непризывные заболевания и 1 октября идите в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До осени вам нужно подготовить мед. документы.

Далее явиться по повестке, получить направление на обследование, по результатам которого, если подтвердиться астма, вас освободят от призыва.

Справку с месту учёбы предоставлять не нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...