Перейти к содержанию

Как помочь служащему в армии?


Рекомендуемые сообщения

Любимый служит на Дальнем Востоке(хотя СЛУЖИТ это громко сказано,с поезда сразу в сан.часть положили,а сейчас вообще в госпитале),климат не пошел и болезни его обострились да ещё переживает очень,комиссовать похоже не собираются( Что можно сделать,чтобы вернуть его домой?!

 

В городе родном проходил обследование и мед.комиссию перед призывом поставили дианоз: Церебральная антодистания по гипертоническому типу,затрудненный венозный отток по вертебральным венам; а в сан.части ставят просто вегето-сосудистую дистанию. В городе проходил очень серьезные обследования,врачи сказали,что лечить это невозможно,просто нужно поддерживать состояние профилактическими лечениями,а в госпитале сейчас ставят всякие капельницы и уколы(не говорят даже что ставят), и ещё собираются делать какую то пластику носа:crybaby: Я и родители в панике,не знаем что и делать!!! ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Попробуйте позвонить в Комитет солдатских матерей, там должны вам помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куся Майя, какую такую пластику носа?????????

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куся Майя, какую такую пластику носа?????????

 

Сами не знаем!!! Это очень беспокоит.

Сначала в носу прижигали сосуды каким то прибором типа паяльника как он сказал,а сейчас сказали что с носом вообще что то не то и собираются сделать какую то пластику(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куся Майя, собирайетсь и туда едьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куся Майя, собирайетсь и туда едьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Туда ехать к сожалению нет возможности да и средств(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куся Майя, почему возможности нет?????????????значит в комитет звоните!!!!!!!!!!!!!!!!!

пластика носа....блин совсем что ли!!!!!!!!!!!!!!!!

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куся Майя, почему возможности нет?????????????значит в комитет звоните!!!!!!!!!!!!!!!!!

пластика носа....блин совсем что ли!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мама его из за работы совсем никак не может,а мне ехать нет смысла,меня никто слушать даже не будет(((

 

Добавлено через 1 минуту

В комитет пока что письмо написали,надеюсь ответят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куся Майя, блин...я б на месте мамы на работу плюнула бы...тебе то да конечно там одной ничего не решить....

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать ещё очень далеко,на поезде почти 10 суток,билет стоит на один поезд 14-16 тысяч,а ещё пересадки всякие(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать ещё очень далеко,на поезде почти 10 суток,билет стоит на один поезд 14-16 тысяч,а ещё пересадки всякие(((

 

Спросите маму, а во сколько она оценивает здоровье и жизнь своего сына?

ДМБ осень 2010! В/ч 49909, пос. Красный Бор, Смоленск. Мы отслужили и дождались, и Родине больше ничего не должны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куся Майя, деньги сегодня есть, завтра их нет.. Здоровье в первую очередь!!!Можно же перезанять у добрых людей.Я бы уже на чемоданах сидела.Думаю, если мама на работе ситуацию объяснит, её все поймут.Надо ехать!И поскорее!!!

Мы дома!:dancing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемурчик, У мамы может просто не быть на эту поездку денег! это же дальний восток,правильно? А курган где? Это может о-о-чень дорого стоить! надо срочно дозваниваться в госпиталь,разговаривать с врачами,выяснить что за операция! ну и конечно,я думаю в комитет..

ОТСЛУЖИЛ КАК НАДО!!!

Севастополь,морская пехота,оДШБ,БМП

 

НОВИЧКАМ СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дальнем Востоке' date=' где именно?[/quote']

 

В Уссурийске

 

Добавлено через 2 минуты

Написали письмо в комитет,если в ближайшее время не позвонят,думаю мама будет звонить туда и в госпиталь надо бы позвонить,узнать самим что там и как!

 

Добавлено через 4 минуты

Лемурчик, У мамы может просто не быть на эту поездку денег! это же дальний восток,правильно? А курган где? Это может о-о-чень дорого стоить! надо срочно дозваниваться в госпиталь,разговаривать с врачами,выяснить что за операция! ну и конечно,я думаю в комитет..

 

Курган от Дальнего Востока отдалён на 10тысяч км.,дорога действительно очень дорогая и долгая. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куся Майя не растраивайтесь так сильно, понимаю как вам нелегко, но держитесь, комитет солдатских матерей надеюсь сможет вам помочь, у нас тоже вот недавно наши ездили с проверкой в Елань, отклик обязательно будет, ну а уж если и впрямь неважно всё, займите денег и съездите, сын и любимый дороже всяких денег, мы вот тоже на мели, но смогли насобирать на дорогу, чтоб съездить на присягу к сыночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куся Майя, на форуме есть девушка =Аня=девушка морпеха, она с Уссурийска, свяжитесь с ней, может она сможет чем-то помочь, хотя бы съездит и узнает что за операция.

ДМБ любимого 09.11.2010!!!!http://yoursmileys.ru/ssmile/love/s0317.gif

Хабаровский край Князе-Волконское-1 в/ч 34091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куся Майя, на форуме есть группа "Взаимопомощь". Возможно, кто-то появится из Уссурийска, кто сможет навестить вашего родного.

Мы дома!:dancing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО всем!

 

Добавлено через 5 минут

Куся Майя, на форуме есть девушка =Аня=девушка морпеха, она с Уссурийска, свяжитесь с ней, может она сможет чем-то помочь, хотя бы съездит и узнает что за операция.

 

Сегодня одна женщина откликнулась,сказала в субботу узнает всё про моего любимого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня одна женщина откликнулась,сказала в субботу узнает всё про моего любимого!

 

:))) Вот видишь, мир не без добрых людей!!! Всё будет хорошо!

Мы дома!:dancing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Вот видишь' date=' мир не без добрых людей!!! Всё будет хорошо![/quote']

 

Очень надеюсь,что хотя бы точно всё узнают про моего Ромочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куся Майя, все будет отлично!!! Не переживай!!!

ДМБ любимого 09.11.2010!!!!http://yoursmileys.ru/ssmile/love/s0317.gif

Хабаровский край Князе-Волконское-1 в/ч 34091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не пойму, в чем суть проблемы то? Диагноз у вашего парня самый обычный, сейчас в армии у каждого третьего такой, то что климат не подходит это бред, может и не подходит, ну так север он и есть север но от одного года ещё никто не умирал. Прижигaли в носу? Может это гайморит? Какая нафиг пластика? Что то ваш парень фигню несет, или ему на средства МО РФ решили пластическую хирургию замутить? :-) комитет матерей то здесь причем люди? Его что там избивают, не кормят, не лечат? Да и тратить такие деньги родителям это бред.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывник09,я от ваших сообщений за последние несколько дней немного шокирована.Понятно,что вам видимо либо со службой повезло,либо вы такой пуленепробиваемый,что вам ничего не страшно.

Так вы по себе всех то не ровняйте,смена климата,особенно резко и сопутствующее с тем смена питания,кем то на самом деле весьма тяжело переносится.

Мой брат вроде и служит от дома недалеко(400 км),но это уже почти в Белоруссии,намного южнее,у него вся кожа на лице в таком состоянии,жуть.

Так что,Куся Майя,звоните,выясняйте все.Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так звонить надо конечно, но зачем в комитет то? В чем виновата наша армия в данном случае? Не надо давать такие советы не подумавши, зачем матери тратить такие деньги на поездку чорт знает куда?

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...