Перейти к содержанию

Гипертония


Pragent
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Лежал в больнице (отправил военкомат на определение болезни).Поставили диагноз гипертония 1 стадии (отягащающая наследственность) степень 2 риск 2.

После этого отправили с военкомата на подстверждение в республиканский кардиологический диспансер.На прием записали к заведующей.На приеме показало давление 180 на 90.А пульс 130.Скаалдо ты пил что-то для повышения давления и сказала,что типа был такой же герой уже.Отправила делать ЭКГ, после чего дала направление лечь на определение годности к армии (в направлении так написано).И дала таблетку.Когда я поднялся в приемный покой,там измерили давление (где-то через минут 40 после принятия таблетки) и показало 150 на 90.Заведующий отделения где лежат сказала что давление упало и это нормально и сказала давай лучше ляжешь 8 июля (все это было 30 июня).Перед походом на прием я выпил где-то грамм 90-100 бромхолитина и 4 таблетки кофеина(зашел на прием где-то полсе 2 с половиной часов после приема).Что посоветуете делать?А то очень боюсь что диагноз могут не подтвердить.Как я понимаю если отправили на подтверждение,значит не годен?Не уверен что там смогу пить бромхолитин и что мне делать?Видимо я переборщил когда пил.Не знал видимо сколько нужно пить? Перебоялся так сказать.Но врач утвердительно говорила,что я выпил и говорила,что я здоров.Помогите пожалуйста.На вас последняя надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...