Перейти к содержанию

Как забрать мед.карту из детской поликлиники?


Рекомендуемые сообщения

Хочу забрать детскую медицинскую карту сына (за период от рождения до 15 лет) из детской поликлиники. Отказываются отдавать, говорят - надо представить официальный запрос из того учреждения, которое запрашивает карту. У меня нет запроса. Посоветуйте, как можно ее забрать? и на какой срок я имею право ее взять? есть ли закон, на который я могу сослаться, требую предоставить мне карту моего ребенка?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше задайте этот вопрос на юридическом форуме, они лучше подскажут как в этой ситуации поступить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mammy, Вы можете сделать выписку из данной карты, на основе устной просьбы. Выше личное желание узнать ваши личные данные. Причем тут "другое учреждение".

Я всегда обращался в регистратуру и просил это сделать. Никогда не отказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ходил к терапевту по месту прописки, она выписала заявление-талон, на основе которого пошел затем в архив и мою медицинскую карточку мне выдали в целости и сохранности на руки, хотя при этом долго искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет запроса. Посоветуйте, как можно ее забрать? и на какой срок я имею право ее взять? есть ли закон, на который я могу сослаться, требую предоставить мне карту моего ребенка?

Сходите во взрослую поликлинику, попросите написать запрос терапевта, думаю, Вам не откажут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...