Перейти к содержанию

Можно ли надеяться что комиссуют?


Saata
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрые день. Не знаю в правильной ли ветке пишу...Моего молодого человека призвали в армию...он 30 закончил учиться, а 2 уже забрали, у него насколько я знаю межпозвоночная грыжа, попал в ВВС, нормально пройти обследование не дали, написали годен и отправили...сейчас прошел первую комиссию уже в части и там рассказал про спину...подскажите как действовать что бы все таки добиться чтобы комиссовали...ведь позвоночник не шутка, у него после работ и физ. нагрузки спина просто отваливается...подскажите как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в госпиталь в армии каким образом попадают??? Только в момент обострения? Я просто далека от армии и их законов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

попал в часть...говорит хуже стройбата...много тяжелых работ, таскают деревья, кирпичи, бревна, спина стала сильно беспокоить...в госпиталь не отправляют, в части нет ни медпункта ни доктора ничего...говорят жди машину, как будет отвезем в местную поликлинику (часть стоит где-то в лесу, рядом ничего нет) сделают снимок и если решат врачи что действительно болит, дадут направление в госпиталь...скажите они имеют на это право...как добиться отправки в госпиталь??? Машину в поликлинику ждет уже неделю ((( ведь он так совсем сорвет спину и что тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявляйте жалобы и они обязаны дать Вам направление в поликлинику

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из поликлинике должны дать направление на госпиталь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тот и тот, попробуйте для начала у командира части

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я так поняла командир не направил...сказал что в поликлинику надо, а машину в поликлинику ждет уже больше недели? разве так можно? он еще мальчишка терпеливый...не будет лишний раз жаловаться....но я за его позвоночник переживаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда попробуйте написать заявление на имя командира части. Попробуйте посоветоваться на юридическом форуме как это сделать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам чтоб все получилось!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...