Перейти к содержанию

Остеохондроз, артроз


Гость Вадс
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Был направлен на доп мед обследование, с жалобами на колено и поясницу.

 

Были сделаны снимки и выписан следующий эпикриз "Диагноз: Остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Деформирующий остеоартроз левого коленного сустава. Болевой синдром." По снимкам "ПОП: переходный люмбосакральный позвонок L6 с правосторонней сакрализацией. Остеохондроз межпозвонковых дисков L3-4 L4-5 L5-6. Колена: начальные признаки ДОА"

 

Имеется пустой акт который мне надо принести к 1 окт.

Могу ли я рассчитывать на негодность по 66 и 65 статьям?

Если этого не достаточно, что следует добавить к моим диагнозам?

 

Так ли это, что мне следует по остеохондрозу, добавить нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств. Плюс выписка из карты, с обращениями на жалобы в боли ПОП. Как мне ещё сообщили, что в акте записывается продолжительность заболевания и как часто беспокоят боли. Это так и есть?

По артрозу добавить щель (если есть) и нарушение функции сустава (ограничение сгибания/разгибания). А как это будет определяться?

 

С коленом первый раз обратился в поликлинику 13.02.09.

Со спиной 14.04.10.

Сходил по врачам мне дали рекомендации, никаких лечении не проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ли это, что мне следует по остеохондрозу, добавить нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств. Плюс выписка из карты, с обращениями на жалобы в боли ПОП. Как мне ещё сообщили, что в акте записывается продолжительность заболевания и как часто беспокоят боли. Это так и есть?

По артрозу добавить щель (если есть) и нарушение функции сустава (ограничение сгибания/разгибания). А как это будет определяться?

 

все вышеперечисленное верно. нарушение функций определяет ортопед или хирург с помощью инструментов ( угольник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выполнении данных условий. Я могу рассчитывать на негодность по 65 и 66 статьям?

 

А кто может добавить в акт по остеохондрозу данные слова?

Как вообще происходит данное заполнение, всё это делается только на основании эпикриза с мед обследования от ВК, т.е. просто переписывается диагнозы которые там дословно?

Либо они могут добавить что то на своё усмотрение и мою просьбу? В таком случае это уже будет происходить в индивидуальном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так должно это выглядеть???

"Остеохондроз поясничного отдела позвоночника с незначительным нарушением функции в виде чувствительных и двигательных расстройств. Деформирующий остеоартроз левого коленного сустава с незначительным ограничением функции движения сустава. Болевой синдром."

Ответьте плз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне написали в акте после эпикриза с таким диагнозом. "Остеохондроз поясничного отдела позвоночника с незначительным нарушением функции в виде чувствительных и двигательных расстройств. Деформирующий остеоартроз левого коленного сустава с незначительным ограничением функции движения сустава. Болевой синдром."

 

Помогите расшифровать, что написано и что из этого следует. Особенно хотелось бы понять что написано в пункте "Данные обьективного исследования".

Оч надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если перевести на русский язык- вы годны к военной службе с незначительными ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...