Перейти к содержанию

2 дня назад прошел медосмотор


Рекомендуемые сообщения

Дело было так. Пришел в ВК что-бы подписать обходной лист, заставили проходить медосмотр, и сказали только потом подпишут. После долгих споров взяли мое дело и повели меня на медосмотр. Прошел всех быстро. Но хирург выписал направление на рентген.

Коротко о нем.

Рентген прямой и боковой проекции под нагрузкой (плоскостопие)

и

Рентген грудного поясничного отдела позвоночника в 2 -х проекциях с описанием снимков (потом написано не разборчиво Д... гсифослолиоз - как смог прочитать)

 

У меня плоскостопие с детства, вроде как врожденное, мне сейчас 22 года. В пятницу пойду в платную поликлиники чтоб узнать степень своего плоскостопия.

Что вы можете мне посоветовать?

И вот еще вопрос, давно еще или перед институтом, или на первом курсе когда мне дали отсрочку, я точно не помню, но вроде отдал детскую амбулаторную карточку в военкомат, она досихпор там? Или ее могут выслать во взрослую поликлинику, и как я ее могу забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы можете мне посоветовать?

 

Очевидно, что призывать вас будут уже осенью.

Этот период нужно использовать для подготовки всех мед. документов.

Ваша задача сейчас - приобщить все мед. документы, с не призывными заболеваниями, к вашему личному делу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо изложить имеющиеся у Вас диагнозы в мед. разделе и получить ответ врача. Диагноз "плоскостопие" должен иметь степень, вид плоскостопие (продольное или поперечное), а также указания на сопутствующие диагнозы (напр. артроз с указанием его стадии). В противином случае определить категорию годности невозможно и, соответственно, Ваши перспективы, невозможно.Сколиоз также имеет степень. Для освобождения от призыва Вам необходима вторая. Относительно Вашей карточки - обратитесь в поликлинику или в РВК, ответить определенно не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Сходил в больницу из военкомата не какие карточки говорят не приходили. Рентген мне сказали сделать до 15, в пятницу пойду в другую поликлинику просто сделать рентген стоп. Потом выложу тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Потом выложу тут.
- рекомендую так же медицинские документы выложить на соседнем медицинском форуме для объективной оценки врачом- консультантом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вас институт подставил то. Вы не обязаны с обходным листом идти в вк. Институт обязан вам выдать диплом и прочее без подписей в обходном листе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вас институт подставил то. Вы не обязаны с обходным листом идти в вк. Институт обязан вам выдать диплом и прочее без подписей в обходном листе!!!!

 

А куда нам деваться?

диплом нужен, просто так они его не отдадут.

 

не в суд же идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в суд же идти...

зачем? достаточно жалобы в прокуратуру. Диплом они в любом случае обязаны выдать!!!! без всяких там подписей из вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос, как эту МО пройду, 1 октября снова надо будет или сразу скажут приходить с вещами? И да может что посоветуете мне с моими результатами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос, как эту МО пройду, 1 октября снова надо будет или сразу скажут приходить с вещами? И да может что посоветуете мне с моими результатами ?

 

заново будешь проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом призыве вас обязаны заново освидетельствовать (мед. комиссия) и по результатам или направить на доп. обследование или призвать на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...