Перейти к содержанию

Отказ от обследования в ПНД


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. В общем, ситуация такая : Проходил мед.комиссию в ВК, оказался по всем категориям здоров, кроме психиатра. Он выписал мне направление на стационарное обследования в ПНД. У меня нет ни желания, ни времени, чтобы туда ложиться. Можно ли как-нибудь отказатся от стационарного обследования, либо сменить его на амбулаторное?

 

P.S В приписном удостоверении написано, что "годен" , хотя и тогда психиатр докапывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-нибудь отказатся от стационарного обследования, либо сменить его на амбулаторное?

 

Как правило, обследование в ПНД всегда стационарное.

Можете письменно отказаться от обследования, но в таком случае вас могут признать годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это и нужно. Я хочу отучится в институте, а потом уже отслужить. Мне сейчас нужно подавать документы и.т.д, а не валяться в больнице. Какова вероятность, что они меня поймут и примут мой отказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы откажетесь проходить обследование, сделав это в соответствующей форме посредством подачи письменного заявления, то у ВК просто не сможет ничего предпринять. Заставить вас пройти обследование они не могут. В заявление об отказе от обследования ссылайтесь на Основы законодательства об охране здоровья граждан п. 33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...