Перейти к содержанию

Как меня может найти военкомат.


victorr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Смотрите. Я не живу по адресу по которому прописан и работаю в организации которая является обособленным подразделением компании из другого города. Как меня могут найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите раньше это была обычная телекоммуникационная компания.

Но потом нас купила крупная московская компания. Помоему мы сейчас - обособленное подразделение. Налоги платят в Москву. Даше страховой полис московский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Смотрите. Я не живу по адресу по которому прописан и работаю в организации которая является обособленным подразделением компании из другого города. Как меня могут найти?

 

День добрый. Если Вы меняете место жительства, но не сообщаете об этом в РВК, что, в свою очередь, влечет невозможность вручения Вам повестки, Вас могут неожиданно найти оперативные сотрудники ОВД после возбуждения уголовного дела и объявления в розыск в рамках оперативно-розыскной деятельности. Извините за мрачный ответ, но недавно столкнулся именно с такой ситуацией в Ленинградской области. Это связано с тем, что, в силу Постановления Пленума ВС РФ №3 от 04.04.2008 года, данное поведение трактуется как умысел на уклонение от призыва. Помимо этого, в силу Положения о воинском учете, организация-работодатель обязана сообщать о Вас в РВК, а равно вручать Вам под роспись повестки РВК, предоставляя время для явки по ним.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но пока не все так мрачно. Сейчас я учусь в аспирантуре до 30 октября 2010 года. Так как мой научный руководитель мне родственник, то справку по форме 2 еще на год отсрочки мне дадут. Даже если не защищу диссертацию то выду из аспирантуры в октябре 2011 г., и до достижения мною возраста 27 лет останется 6-7 месяцев.

За такие сроки меня успеют объявить в розыск или найти на работе(учитывая что мы уже не Рязанская организация а московская)? И что будет если в розыск меня все таки объявят, но найдут когда мне уже будет 27 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие сроки меня успеют объявить в розыск или найти на работе(учитывая что мы уже не Рязанская организация а московская)? И что будет если в розыск меня все таки объявят, но найдут когда мне уже будет 27 лет?

 

Если у вас на руках не будет подписанных повесток, по которым вы не явились, то после 27 лет проблем с получением ВБ быть не должно.

В розыск вас могут объявить только для вручения повестки под роспись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...