Перейти к содержанию

Дадут ли мне отсрочку?


Delgado

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне уже 18 лет, исполнилось 16 июня этого года, в этом же году закончил 11 класс, на основании того что я являлся учиником мне как б дали отсрочку до 23 июня (за отметкой в приписной не пошел) и у меня была повестка на 21 число (без серии, номера и даты, мне ее в апрели втюхали, это же филькина грамота? Мне тогда 17 лет было, просто прийти сказали, там вроде должны были быть менты, сотрудники муниципалитета и другие), но я задвинул, сейчас собираюсь подовать документы в РХТУ, мне дадут отсрочку на обучение в ВУЗе? И что вобще мне стоит делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на заседании ПК не был и повестку для явки с вещами не получал, то спокойно поступай в ВУЗ и осенью будешь требовать предоставления отсрочки по обучению.

В военкомат до поступления в ВУЗ не ходи и повестки не получай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на заседании ПК не был и повестку для явки с вещами не получал, то спокойно поступай в ВУЗ и осенью будешь требовать предоставления отсрочки по обучению.

В военкомат до поступления в ВУЗ не ходи и повестки не получай.

 

Правельно главное не подписавайте повестки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат не только не ходите до поступления в ВУЗ, но и до того момента пока у вас на руках не будет соответствующей справки (приложение 2).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...