Перейти к содержанию

Вопрос про приписное


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем

У меня такая проблема. Я свой первый паспорт получил в 18 лет из-за проблем с судом из-за раззсыновления с отчимом, в апреле этого года. День рождения у меня в марте.

Я никакие повестки не получал и не подписывал потому что отчим мне их не передавал, а прописан я у него.

Меня начали искать - я пришел в военкомат,чтобы показать,что я не скрываюсь и прошел там мед комиссию. Мне дали направление на поликлинику и прийти на комиссию с результатами, но друг сказал, что меня 100% заберут и я не пришел.

От извергов ни слуху ни духу.

Но теперь другая проблема. Для поступления в ВУЗ мне необходимо приписное и я не знаю как его получить.

Может вы поможите мне в ситуации?

И до какого числа весенний призыв?

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весенний призыв заканчивается 15 июля, нужно больше информации, но неразрешимых проблем нет, запишитесь на консультацию, адвокат вам все расскажет про вашу ситуацию и о способах решения проблемы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчим мне их не передавал, а прописан я у него.

Единственным законным способом уведомления военкоматом является врученная лично в руки под личную роспись призывника повестку лицами установленными в законе. (отчим и родня в них не входит) - все остальное незаконно в том числе повестки по почте. Военкомат вообще не имеет права вручать повестку вашим родственникам. Зря вы туда пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...