Перейти к содержанию

Позвоночник и глаза


Рекомендуемые сообщения

Посмотрите пожалуйста, есть чего нибудь интересного? Даже если нету (что скорее всего так), можете кто-нибудь написать диагнозы которые написали в заключении, чтобы я хотя бы сам знал что у меня, а то с этим почерком ничего разоборать не могу. Тут 2 рентгена с позвоночником, и 1 - обследование глазного дна (тут интересует давление и может что то ещё...)

 

http://s61.radikal.ru/i171/1007/d2/9f7889065327.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1007/8c/4fb0971a5c6c.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1007/3e/b55326dcf263.jpg

 

Почему-то когда заливаю на радикал то не получается там увеличить фотографию, на компе же все очень четко видно (наверно если сохранить на комп то все будет 100% видно)

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас начальные признаки остеохондроза, сколиоз 1 степени, миопия слабой степени, ангиоспазм сетчатки. С этим Вы годны.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё не только признаки остеохондроза, но ещё и сам остеохондроз в грудном отделе кажется. Почитал форум, везде писали что нужно нарушение ф-ий позвоночника, которые подтверждаются у невропатолога. Как я понимаю, если болей нет то и нарушений 100% нет?) А вот в пояснице, там где начальные признаки, там боли бывают..

 

А вот насчет глаз, там ангиопатия написана. У меня часто давление где то 140/85, я знаю что этого не хватает для категории В, но меня интересует тот факт, что давление (как мне говорили) должно быть вызвано чем-то, и сетчатка глаза подтверждает это высокое давление. Значит у меня грубо говорят "что-то не в порядке", я правильно понимаю логику рассуждений?) Например я слышал что почки могут давление давать...

 

И ещё, не хотел отдельную тему создавать... в 2007 году у меня случилось ммм "обморочное состояние", т.е. я потерял сознание, да и более того на след день ещё 1 раз чуть не упал (поймали). Потом попал в больницу, и у меня есть в печатном виде куча всяких результатов обследований, где фигурирует ВСД и этот зафиксированный обморок. Это как то может помочь? И я не совсем понимаю, что значит "обморок", например сегодня при обследовании глаз, когда я вышел в коридор посидеть, у меня закружилась голова, давление упало итп, вообщем проветрили меня с нашатырем - все ок. Является ли это обморочным состоянием?

И сколько их нужно, где то я прочел что более 1 раза в месяц, это что получается, за год нужно более 12 раз фиксировать потерю сознания (или что-то в этом роде),не много ли получается?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, если болей нет то и нарушений 100% нет?) А вот в пояснице, там где начальные признаки, там боли бывают..

Их скорей всего нет даже если и боли есть.Можно проконсультироваться с невропатологом по этому поводу.

 

меня интересует тот факт, что давление (как мне говорили) должно быть вызвано чем-то, и сетчатка глаза подтверждает это высокое давление. Значит у меня грубо говорят "что-то не в порядке", я правильно понимаю логику рассуждений?) Например я слышал что почки могут давление давать...

Проверьте на всякий случай - кардиолог/терапевт в поликлинике должен дать направления на обследования.

И сколько их нужно, где то я прочел что более 1 раза в месяц, это что получается, за год нужно более 12 раз фиксировать потерю сознания (или что-то в этом роде),не много ли получается?

По расписанию болезней - да, минимум 12, но не призывают и с меньшим количеством.Так что вызывайте неотложку/скорую по факту обморока если что.

И регулярно посещайте невропатолога и кардиолога в поликлинике с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...