Перейти к содержанию

"Идеальный вариант"


GoodvinSE
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В военкомате при прохождении комиссии мне поставил хирург А категорию. После ругани и обследования (на нем выявили не призывное заболевание) он в той же колонке исправил категорию. Терапевт написал карандашом категорию Г (заболевание сердца) и главный врач в военкомате в заключении, тоже карандашом, написал категорию В и статью. После этого мне было сказано что явиться 9 июля утром для подтверждения диагноза на краевой комиссии. Я переживаю о том, что на краевой комиссии мне занизят показания и тут же отправят в армию.

Допустим, если призывная комиссия решит что я годен и тут же решит отправить в армию, могу ли я махнуть через забор и тут же написать заявление в суд. Повестки на руках нет. Паспорт я с собой брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переживаю о том, что на краевой комиссии мне занизят показания и тут же отправят в армию.

Допустим, если призывная комиссия решит что я годен и тут же решит отправить в армию, могу ли я махнуть через забор и тут же написать заявление в суд. Повестки на руках нет. Паспорт я с собой брать не буду.

 

Такая опасность существует. Если вас признают годным и призовут, то нужно покидать здание ВК и сразу обжаловать решение ПК края в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...