Перейти к содержанию

Военный билет


buldik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здрайствуйте, подскажите ситуацию, особенно если есть знающие люди про военкомат приморского р - на СПб. Там он разделен. На приморском проспекте и на ул. Ильюшина.

Был в вк по повестке, 2 июля исполнилось 27. Повестка была на час дня. меня сразу отправили на призывную комиссию без мед осмотра. там я пробыл одну минуту. Меня спросили фамилию и отправили в кабинет, занимающийся снятием с учета.

там женщина отправила меня как раз на Ильюшина, 14июля. На мой вопрос, что я не проходил мед комиссию сейчас(а проходил в марте), поставила галочку в деле и сказала "не буду вас мучать". Сказала туда взять фото, копию паспорта.

позже девушка, принимавшая повестку перед комиссией, на мой вопрос так же сказала, что если послали на Ильюшина, значит мед комис. проходить не надо.

Скажите, пожайлуста - те я прошел призывную комиссию за одну минуту!!!!???? или здесь просто желание не торопить процедуру выдачи вб. есть опасение что на ильюшина опять отправят на мед комиссию.

Правильно ли я понимаю, что могу попросить в вк копию решения призывной комиссии. Если да, то как мне это сделать?

Заранее спасибо, просто хотелось бы получить вб до осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Правильно ли я понимаю, что могу попросить в вк копию решения призывной комиссии. Если да, то как мне это сделать?

Вам необходимо написать заявление о предоставлении копии выписки из решения призывной комиссии и зарегистрировать его в приемной военного комиссара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...