Перейти к содержанию

На областном призывном пункте.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В общем ухожу в армию. Соответственно первое место куда я попадаю наш областной призывной сборный пункт. Что там могут меня заставить делать по закону? То есть не просто подощел сержант докапался и заставил подметать чистить туалет и тд. А именно имеет ли он на это полномочия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержантиков и рядовых можно спокойно нах посылать :biggrin: Ну лучше конечно, просто объяснить, чтоб другого искал :yes2:

Но не контрабасов конечно, а срочников.

А вот с офицерами могут проблемы возникнуть, у нас один даже дрался с офицером :lol: До сих пор уже месяц помойму на РСП тусуется :creep:

Сам один раз ходил в столовую в наряд, ппц посуды перемыл на всю жизнь :biggrin:

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению вообще всех нах можно посылать до присяги =)ибо ты еще как гражданский числишься?или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xallan, ну и отправишься в самую опу, если всех посылать :biggrin:

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xallan, ну и отправишься в самую опу, если всех посылать :biggrin:

 

Угу как у одного моего знакомого, из Лен. области спросили

- в Читу поедешь?

он: Поеду!

потом.....

- а где это? :dontknow:

Через неделю узнал :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу как у одного моего знакомого, из Лен. области спросили

- в Читу поедешь?

он: Поеду!

потом.....

- а где это?

Через неделю узнал

Чита это еще не край земли,да и географию немножко подучит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чита это еще не край земли,да и географию немножко подучит.

 

Да конечно, очень классно больше недели только на поезде туда ехать. Поссмотри сколько от границы Финляндии до Читы ехать на карте. Это было когда еще 2 года служили.:ciao: Всяко лучше недалеко от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, очень классно больше недели только на поезде туда ехать. Поссмотри сколько от границы Финляндии до Читы ехать на карте. Это было когда еще 2 года служили.:ciao: Всяко лучше недалеко от дома.

 

Согласен,все хотят служить поближе к дому.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В общем ухожу в армию. Соответственно первое место куда я попадаю наш областной призывной сборный пункт. Что там могут меня заставить делать по закону? То есть не просто подощел сержант докапался и заставил подметать чистить туалет и тд. А именно имеет ли он на это полномочия?

 

Доброго времени суток.

На сборном пункте есть дежурная служба, которая обязана следить за порядком.

Команда призывников, убывающих в армию прибывает на сборный пункт во главе со старшим (сотрудником военного комиссариата (ВК). До передачи Вас представителю войсковой части этот сотрудник ВК отвечает за Вас, а далее представитель войсковой части.

Поэтому привлечение Вас к хозработам законны по распоряжению представителя ВК или войсковой части.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно :) Вам что, трудно оттащить бадейку с вашей же жратвой на кухню, или крыльцо там подмести?) Надо человеком быть, не создавать проблем себе и другим) У нас вчера на сборном один надрался воТки, так над ним офицер при построении смешно прикалывался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xallan, ну и отправишься в самую опу, если всех посылать :biggrin:

 

где можно будет посылать на йух белых медведей, сидя в обнимку с волками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно :) Вам что, трудно оттащить бадейку с вашей же жратвой на кухню, или крыльцо там подмести?) Надо человеком быть, не создавать проблем себе и другим) У нас вчера на сборном один надрался воТки, так над ним офицер при построении смешно прикалывался)

 

ну одно дело жрачку отнести. И совсем другое сидишь никого не трогаешь подходит сержант и говорит иди очко драить. Прост буквально вчера друга комиссовали говорит что подходили к сидящим призывникам и несколько чеовек забирали на такие работы. Те кто посмелее оставались на месте и соответсвенно кто потрусливее шли убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...