Перейти к содержанию

Завтра суд!


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Скажите пожалуйста,что происходит на суде? А то у меня завтра суд,а я незнаю к чему готовится,как и что там будет. Какие варианты решения суда возможны? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед судебным заседанием рекомендую почитать ГПК и своё заявление, подготовить вопросы для представителя военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед судебным заседанием рекомендую почитать ГПК и своё заявление, подготовить вопросы для представителя военкомата.

 

 

Весь ГПК или именно 25 главу? А кто может быть представителем военкомата? Каки варианты решения суда могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15, 25 главы.

скорее всего это будет юрист.

могут удовлетворить ваши требования полностью или частично, могут отказать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Был суд,удовлетворили мои требования частично,а именно:

1. Признать незаконным решение призывной комиссии муниципального образования «,,,,,,,,,,,,,» п.«а» п.1 ст.24 предоставить отсрочку от призыва до 01.10.2010 г.;Удовлетворить

2. Обязать призывную комиссию муниципального образования «,,,,,,н» принять решение об признании меня ограниченно годным к военной службе (категория годности «В») ст. 43 Расписания болезней.Неудовлетворить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Решение Призывной комиссии отменили соответственно отсрочки от ВС у вас теперь нет. Вам необходимо к следующему призыву подготовить медицинские документы свидетельствующие о вашем непризывном заболевании. Осенью Вам предстоит заново проходить все мероприятия связанные с призывом на ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они не будут обжаловать решения суда,я тогда могу успеть в этот призыв пройти призывную комиссию.13 июля у нас последняя призывная комиссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение суда вступит в законную силу в течении 10 дней со дня подготовки мотивированного решения, таким образом пройти ПК в ходе еще этого призыва вы все равно не успеете. Как уже было сказано, готовьте медицину к следующему призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра получю решения суда,что это решение пока не имеет ни какой силы? Если я пойду в военкомат,переговорю там хорошенько,возможно такое,что они пригласят меня на призывную комиссию 13 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же во втором требовании суд отказал! Готовьтесь не к призывной комиссии а к еще одному обследованию на категорию годности к военной службе. Скорее всего вас направят на дополнительное медицинское обследование, поэтому в этот призыв в отношении вас решение принять просто не успеют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем меня ещё раз куда то направлять,у меня же уже есть куча выписак из больниц потверждающих мою болезнь ст.43 В Расписание болезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таков порядок установленный законодательством. Вас направят на обследование в реестровое медицинское учреждение, утвержденное именно для таких целей - для проведение от военкоматов медицинских обследований граждан, подлежащих призыву на военную службу с целью определения годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какое ещё дополнительное обследование??? У меня куча выписок из больниц потверждающих мою болезнь ст.43 В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ну какое ещё дополнительное обследование??? У меня куча выписок из больниц потверждающих мою болезнь ст.43 В.

Это право комиссии установленное Федеральным законом, поэтому обойти это не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...