Перейти к содержанию

Ваше мнение


Camrad

Рекомендуемые сообщения

Вот на днях листая интернет увидел новость про ратификацию нового договора по СНВ. Вот собственно вопрос как вы относитесь к договору о СНВ, как относитесь к ядерному оружию??

P.S. От себя напишу: То что говорят многие политики и многие "настоящие офицеры" да и просто обычные люди об устаревании ядерного оружия, о не способности решать современные проблемы сдерживания да и просто об аморальности ядерного оружия - я считаю это бред направленый на "правильное" формирование у людей взглядов на развал армии и развал ракетно-ядерного щита. Вот чем обьясняеться моя позиция:

1. Наша армия по сравнению с армиями НАТО И США (даже отдельно взятыми устарела безнадёжно в плане боевой техники)

2. Низкий моральный дух армии

3. Недостаточная выучка личного состава

3. Полная дезорганизация боевого управления в ходе всем "известной армейской реформы"

Следовательно сохранения ядерного оружия как гаранта суверенности государства в современных условиях я считаю обязательным.

P.S.S. Возможно есть ещё причины мне не известные, кто знает просьба добавить, будет интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что ядерное оружие, устаревшим быть не может. Особенно если учитывать, что в подавляющем большинстве случаев они созданы еще советскими учеными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря, с какой позиции смотреть. С одной стороны, да, устарело. Уверен, что существует более мощное секретное оружие. Вроде нанороботов. Однако с другой стороны, ядерное оружие всё также эффективно, как и 60 лет назад. Оно смертоносно и засталяет задуматься о страшных последствиях. Думаю, ядерный щит всегда нужен. А вообще, порядок надо в стране наводить. А то ядерная держава, мощная страна, а живут люди как в странее трьего мира(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно сохранения ядерного оружия как гаранта суверенности государства в современных условиях я считаю обязательным.

 

Согласен темболее что другие государства сейчас всячески стараются вредить(то после учений китайцев луговой мотылёк в Алтайском крае то из Шветции и Германии учебная летеротура посексуальному воспитанию с рекомендациями молодым людям стерилизоватся что парням группой мостурбировать это нормально и.т.п.) нашему и дай возможность в серьёз развязать войну так они её и развяжут, а ядерный шит нас от этого оберигает.

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ядерное оржие - всегда было оружием сдерживания:cowboy:и его наличие у "избраных" стран - считаю гарантией не допускающей 3ей мировой...:cowboy:

 

Сокращение ядерных вооружений - идёт на бумаге, на деле же идёт хитрая замена старых вооружений на более обновлённые...

:imho:

 

Вооружённые силы Российской Федерации - занимают не первое...но и не последнее место в мире. Послее СССР - в основной массе, армию развалили...сейчас изо всех сил вытягивают из Д~:censored::censored::censored:~МА

 

искренне надеюсь на вечных союзников России :

Армию и Флот

:camper::tit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с самим ядерным оружием все вроде бы ничего, то жопа со средствами доставки... А без них, что ядрена бомба есть, что ее нет - все едино.

А сердства доставки должны быть современными и эффективными. Совсем

не такими, как Булава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ядерное оржие - всегда было оружием сдерживания:cowboy:и его наличие у "избраных" стран - считаю гарантией не допускающей 3ей мировой...:cowboy:

 

Сокращение ядерных вооружений - идёт на бумаге, на деле же идёт хитрая замена старых вооружений на более обновлённые...

:imho:

 

Вооружённые силы Российской Федерации - занимают не первое...но и не последнее место в мире. Послее СССР - в основной массе, армию развалили...сейчас изо всех сил вытягивают из Д~:censored::censored::censored:~МА

 

искренне надеюсь на вечных союзников России :

Армию и Флот

:camper::tit:

 

РВСН уже давно устарели, РТ-2ПМ Тополь - это же фигня моноблочная да и вывести из строя легко, все армии мира знают места их базирования, а многозарядных совсем не осталось.

Так что идёт не вытаскивание из д....рьма, а загон ещё более такое д...рьмо, что потом уже не расхлебать никогда!!!Гарантия на 100% от слишком думающих и патриотично настроенных слоёв общества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все армии мира знают места их базирования, а многозарядных совсем не осталось.

 

прошу пардона на минуточку ;)

чужие, так же нашим давно известны )) и :censored:ули толку ?)

 

как вы себе представляете уничтожение балистических ракет противником, если не секрет ?) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу пардона на минуточку ;)

чужие, так же нашим давно известны )) и :censored:ули толку ?)

 

как вы себе представляете уничтожение балистических ракет противником, если не секрет ?) :biggrin:

 

Крылатые ракеты- вон скока баз строят вокруг РФ, подлётное время минимальное, на малой высоте летят не все радары заметят + у нас современные почти ещё нет. Ещё читал про создание американцами гиперзвуковой крылатой ракеты так что думайте..

P.S. Спать вообще не хочу=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылатые ракеты- вон скока баз строят вокруг РФ, подлётное время минимальное, на малой высоте летят не все радары заметят + у нас современные почти ещё нет. Ещё читал про создание американцами гиперзвуковой крылатой ракеты так что думайте..

P.S. Спать вообще не хочу=))

 

с воздуха значит говорите ?)

и что же мешает нашим империалистическим противникам загнивающего запада претворить этот план в действие?!

 

P.S. не всё так очевидно, как это показывают по ТВ :rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с воздуха значит говорите ?)

и что же мешает нашим империалистическим противникам загнивающего запада претворить этот план в действие?!

 

P.S. не всё так очевидно, как это показывают по ТВ :rocket:

 

Ватсон тут всё просто-пока кишка тонка, вот и проводится ж реформа для этого, хотя нафиг им война если они добиваются своих целей в этой стране политическими и экономическими мерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camrad,

ты очень далёк и от армии и от экономики и от политики....

 

наивный юноша, тебе не стоит понимать буквально то что ты видишь по ТВ и в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camrad,

ты очень далёк и от армии и от экономики и от политики....

 

наивный юноша, тебе не стоит понимать буквально то что ты видишь по ТВ и в интернете

 

ухаухах=)))Ну расмешил=))):lol:

Даже ты черпаеш информацию в нете и по ТВ, только ты думаеш что ты черпаеш её на проверенных источниках и считаеш что ты очень пряморуко мыслиш, прям в точку=)))Короче парень мне хоть и 18 годов, но это ничего не значит, читал про типа в 13 лет гарвард поступил, так что недооценивать людей плохая привычка, а своё высочество надо страться скрывать из-за элементарной скромности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далёк от экономики, не скрою...в другом преуспел...

не принимайте всё близко к сердцу

 

Ладно парень не буду тебе мешать в твоём умственном прогрессе на форуме и ИРЛ,а то голову забью своими "тупыми" наверно рассуждениями:biggrin::biggrin::lol::lol:

Кстати один единственный вопрос ты случайно не Троллюга???:biggrin:

Ладно всё я в отходе от дел:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно парень не буду тебе мешать в твоём умственном прогрессе

всё нормально :yes2::yes2::yes2:

он от твоих выссказываний - не зависит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...