Перейти к содержанию

Объясните ситуацию как быть.


VerDim
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Я гражданин РФ с 16 лет но проживаю в КЗ с видом на жительство присылали повестки по месту прописки я не ходил затем отнес заверенную копию паспорта РФ они на полгод отстали недавно опять приходили хотели повестку дать им сказали каким образом хотят вручить не резиденту РК они развернулись и ушли молча))) По болезням повышенное давление 133-85 в течении дня мерил))) сделал рентген позвонка искревление и смещение есть из-за спины отдает боль в голову((( Это краткая история суть вопроса в другом! Я тут женился на гражданке РК у нас есть 1ребенок годик мне в ноябре 24 будет. Теперь собираюсь переезжать в РФ пока один без семью на время благоустройства так скажем, как быть с армией я так понимаю военкому без разницы что ребенок жена в другой стране? про вариант оставатся тут до 27лет знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Теперь собираюсь переезжать в РФ пока один без семью на время благоустройства так скажем, как быть с армией я так понимаю военкому без разницы что ребенок жена в другой стране?

Необходимо пройти медицинское обследование с целью понять имеете ли Вы право на зачисление в запас по состоянию здоровья, если ответ отрицательный остаются еще отсрочки в связи с обучением (например в ВУЗе) и социальные отсрочки, полный перечень отсрочек прописан в статье 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстате на счет обучения у меня есть 1 высшее образование 5лет учился) А второе высшее я так понимаю отсрочек не дает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...