Перейти к содержанию

Синусит


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток меня направили из военкомата на 2 доп обследования:

это бронхиальная астма и хронический полипозный риносинусит

 

искал по форуму похожие темы вроде бы с ним (синуситом) не берут, мне даже сам ЛОР сегодня это заявил сказал у меня там перегородка искривлена и какая то темнота в пазухе или где то в этом районе что с таким диагнозом тебя не возьмут, сказал придти 9 числа на "контрольный" рентген чтобы сделать заключительный диагноз, первый рентген делал 23 числа. (мне уже исправляли перегородку в 2007 году вроде и удаляли 2 раза аденоиды мне сказали что они снова выросли и полипы какие то в носу)

по астме известно мало, когда дышал мне там сказали что "надышал плохо" подсмотрел в компьютер норма ЖЕЛ там было 4.30 вроде а у меня было 3 с копейками углубляться не стал пока диагноза конкретного не сказали завтра пойду к терапевту по этому поводу она на какую то подпись пошла бумаги отдавать

 

могут ли как то потянуть в военкомате выдачу ВБ и тянет ли мой диагноз на него? (: заранее спасибо

 

извините если не в том разделе создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам выставят диагноз астма, то должны освободить от призыва и выдать военный билет.

По синуситу можно рассчитывать только на отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полипозные синуситы, сопровождающиеся стойким затруднением носового дыхания, гнойные синуситы с частыми обострениями - именно такой диагноз даёт право на освобождение от призыва на военную службу. ст. 49 "б" расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Евгеньевич, у меня карточка детская очень толстая можно 2 том заводить я болел очень много в детстве, это ничего не значит? сейчас тоже 3-4 раза в год болею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Евгеньевич, у меня карточка детская очень толстая можно 2 том заводить я болел очень много в детстве, это ничего не значит? сейчас тоже 3-4 раза в год болею

 

Значит. Имеющиеся у вас документы должны быть основанием для направления вас на обследование от военкомата, по результатам которого и будет определена ваша годность к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прямо ясновидящий, ЛОР нашел какое то затемнение, сделали контрольный снимок, отправили меня в лор отделение с диагнозом Острый полисинусит, вот сегодня с утра туда пойду, хотя я чувствую себя нормально он говорит у меня там гной, я очень не хочу никакого вмешательства в мой нос(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

выписали с больницы, тамашний врач опроверг полипы, полечили непонятно от чего неделю антибиотиками, и через день забалел уже дома подозреваю что заразился там:censored:

жду заключения лора, завтра к нему пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва необходимо, чтобы врач в акте из ВК подтвердил Ваше заболевание. Если оно соответствует Расписанию болезней, то Вам должны дать заключение о кат. годности "В" и вынести решение об освобождении от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...